1

- Опустить оружие!
Дверь вновь распахнулась, и в поместье, с громкими криками и топотом, забежало человек десять. Судя по всему - это и была та помощь, о которой девушка и просила по телефону Реборна.
Быстро, ловко, как и должны работать лучшие организации! Как они приближались, и схватили тех, кто был снаружи - не известно, это было сделано совершенно бесшумно. Подмога прибыла быстро, но успела ли она вовремя? Ловко скрутив захватчиков, они прижали их к холодной плитке. Сразу же послышались звуки тормозов машин, на которых и забрали киллеров.
-Там ещё трое.– Один из членов семьи поспешил на второй этаж, что бы показать ход.

- Босс, босс!- Ромарио тряс за плечи парня.
- А, да… - Дино огляделся вокруг. – Снимите решетку.
Вокруг того выхода из шахты столпилась небольшая толпа народу. Дино отошел, и встал позади всех. Не много время, и решетка была снята. Мужчины вытащили тело, и аккуратно положили его на пол.
-Босс, вам стоит на это взглянуть.
Тяжело вздохнув, босс начал подходить, толпа расступилась.
- Что?! – глаза парня расширились от удивления. – Кто это?
- Это один из тех захватчиков. – Мальо легонько пнул тело под бок. – Карен, кажется, его звали?
- Д-да, но… - Дино все ещё не мог подобрать слов.
- Глупый парень, неосторожный. – Ромарио оглядел покойника. – Анна выждала момент, что бы её не услышали, а он сразу и полез.
- Но где тогда сама она? – Босс Каваллоне был и рад и разочарован одновременно. – Вы двое, уберите тело! Остальные найдите Анну!
Зазвонил телефон, Дино поспешил поднять трубку.
- Да?
- Дино, что у вас там?
- Реборн, все в порядке, спасибо за помощь. Но как ты узнал?
- Анна позвонила. Как она?
- Она спряталась, её сейчас ищут. Но когда она успела сообщить тебе?!
- Ну, это тебе лучше знать. Она сказала, что видела захватчиков, и сразу позвонила.
Все начало вставать на свои места. Это было слишком рискованно для неё, но она это сделала.
- Мы дадим знать, когда найдем её.
- До связи.
Положив трубку, парень сразу побежал в низ.

Поиски шли уже 3 часа. Были прочесаны все этажи и округа, но безрезультатно. Девушка не отзывалась на свое имя.
- Босс, уже стемнело, искать все тяжелее. – Один из мужчин тихо подошел к Дино.
- Никто не уйдет, пока мы её не найдем! – Резко развернувшись, он посмотрел прямо в глаза мужчине. Такое поведение очень не характерно для Босса Каваллоне, видимо, он был более чем взволнован. – Даже, если будем искать до утра.
Зайдя в свой кабинет, Дино опустился на мягкое кресло, так как его ноги уже просто не хотели держать. – «Где же она может быть». – Он рукой зачесал волосы, и оглядел комнату. –«Дааа… бегать и прятаться она умеет.». Все же он не мог расслабиться, от чего без сил начал нарезать круги по всему кабинету. Подойдя к двери, он вспомнил, что когда заходил сюда, то дверь была приоткрыта, а он никогда не забывал её закрывать. Ещё раз настороженно окинув взглядом комнату, он заметил маленькую складку на ковре, прямо перед шкафом. Осторожно подойдя к нему, он медленно начал открывать дверцу, будучи готовым ко всему.
- Боже… - Дино нервно вздохнул. В шкафу, прижавшись в самом углу, сидела девушка. Она обхватила колени руками, уперлась в них лицом, и сильно сжалась, будто застыла. Перед её ногами лежал пистолет.
- Эй…- Он хотел отодвинуть её руку, но девушка резко отдернула её обратно. – Анна!
Дино взял её за запястья, и потянул на себя. Пистолет выпал на пол, и парень быстро откинул его ногой. Девушка открыла глаза, но смотрела куда то сквозь парня. Она начала яростно вырываться и изворачиваться, пытаясь ударить его. – Анна, это я! Посмотри на меня! Посмотри! – Девушка не слушала, и продолжала махать руками.
Дино одной рукой крепко сжал её руку, второй крепко обнял её, и старался как можно нежнее коснуться её губ. Так он держался с пол минуты, пока Анна не перестала вырываться.
«Нет, нет… Схватили, опять, держат, что я должна сделать?!» - На глаза девушки наворачивались слезы – «Почему сейчас не так страшно? И никуда не тащат?»
Все мысли в голове девушки пролетали с такой скоростью, что не возможно было остановить не одной. Пытаясь сосредоточиться и взять себя в руки, она пыталась осознать, что сейчас происходит и что стоит делать. Постепенно к её телу будто начала возвращаться чувствительность. Знакомый, так любимый ей, запах, большие руки не сжимали, а просто держали, губы ели чувствовались. Маловероятно, что этот человек желал ей зла. Анна перестала вырываться, и опустила голову.
- Дино.– Еле слышно произнесла она, и мягко обняла парня. По щеке протекла слеза.
- Да, - Он обнял её в ответ. – Это я. И я тут. И все уже хорошо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››