1

Анна сразу же поняла, что надо делать. Она тихо поднялась обратно, подбежала к тому самому телефону, с бумажкой из пары цифр, нажала цифру «2».
- Чаос!
- Реборн…? – девушка говорила шепотом, что даже аркобалено было её еле слышно.
- Анна? – по голосу было понятно, что Реборн совсем не ожидал её услышать. – Что то случилось?
- Да… Я точно не знаю что, но тут много людей, они взяли в заложники Дино, и ещё несколько человек. Реборн, помоги!
- Понял, прячься. - Звонок оборвался.
Снизу послышался крик.
- Если ты сейчас же не ответишь, я застрелю тебя ко всем чертям! – Босс семьи Эдера направил кольт прямо в лоб {censored}. – 3… 2…
-Дино, что происх…? – Анна быстрым шагом спустилась на половину лестницы.
- Так, так, а это ещё кто? – Кармор перевел взгляд на девушку.
- БЕГИ! – Дино крикнул Анне, за что получил новый удар под дых. – Аркх..
Девушка моментально развернулась и побежала обратно вверх по лестнице.
-Взять её! – приказал захватчик, и один из мужчин побежал за Анной, пытаясь поразить пулей её ногу. Лишь одна слабо задела её левую лодыжку, из за чего девушка оступилась на одной из ступенек, но быстро поднялась и побежала дальше, оставляя за собой узкую дорожку из крови. Девушка забежала в ту самую дверь, которую недавно ей показывал Дино.
«Черт, Анна, почему?» - в тот момент думал он.
- Ну что, возлюбленная, полагаю? – Усмехнулся киллер. – И что же нам с вами сделать? Убить тебя? Не так просто… Может, сначала убить её, а потом и тебя? Или оставить себе красотку, а? Как вы считаете, парни?
- Оставь её, босс! – усмехнулся один.
-Ага, такая и самим нужна будет… - подхватил второй.
- Уж что с ней делать точно найдем! – Жадно облизнулся третий, и все трое дружно заржали.
- Да что б ты сдох! – прорычал Дино.
- О, мы ещё посмотрим, кто тут сдохнет!
***

Анна быстро открыла дверь, и так же быстро закрыла её с другой стороны. Не став ничего дожидаться, она включила свет, и побежала вниз. Всё же этот маленький спектакль выкрал хоть не много время…
Ручка двери яростно задергалась, затем послышались громкие стуки.
- Мелкая сучка! Открой дверь!
К одному убийце присоединились ещё двое, и теперь дверь пытались выбить чем то тяжелым.
Девушка уже давно спустилась по лестнице.
Стволы, ножи, гранаты, аптечка… Не то! Как же мне выбраться?». – Анна оглядела всю комнату, и заметила небольшую дверь. Потребовалось немало усилий, что бы её открыть, но всё же это удалось.
«Нога!» - только сейчас девушка почувствовала сильную боль в ноге, и поспешила к аптечке. Она очень торопилась, её руки тряслись, из за чего все получалось гораздо медленнее. Все падало на пол, и она никак не могла сосредоточиться. Пара оборотов бинтом не особо помогли, но задержали кровь. Так же, она не забыла прихватить один из стволов, хоть пользоваться ими совсем и не умела.
Она переступила не большой порожек недавно отпертой двери, и пройдя по коридору (потолки которого были довольно низкими), Анна уперлась в стену. Пытаясь нащупать что либо вокруг себя, девушка невольно впадала в панику. Её окружали 3 холодные, но гладкие стены, и темный коридор, который более никуда не вел. Уже совсем отчаявшись выбраться из этой «дороги к спасению», её рука нащупала не большой выступ. Девушка крепко сжала его, и всем телом надавила на стену, где, по её мнению, должна была находиться дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››