Начнёмс.

Ночь.Надо одеться,попить чай,привести себя в порядок.Так размышляла Натсуми.Взяв из шкафа несколько вещечик,взяв журнал.Девушка направилась в ванную комнату.Девушка одевшись.Одежда:.Причёска:.Выйдя из ванной она увидила Саске.Он посмотрел на Натсуми.И спросил:
-А ты так пойдёшь?
-Да.
-Замёрзнешь?
-Нет.
-Смотри.
Девушка взела сумку:,поклала туда кофту.Покла сумку на постель и сказала:Пошли пить чай.Попив чай.Все взяли по чемадану.И отправились в аэропорт.Спустя 7 часов.Выходя из самолёта подехала чёрная машина.Оттуда вышла женчина лет 55.
-Мама!Закричала натсуми.Девушка познакомила маму с её друзьями и села в машину.Подезжая к дому:.Женчина сказала:Ната узнаёшь свой дом?
-Нет.
У женчины на губах появилась улыбка.Войдя в дом.Девушка пробежала в свою комнату:.потом вышла на болкон и сказала:Чудесно. Ведь на улице был уже вечер.Приятный ветер дул в лицо.Девушка улыбнулась.Ведь она не когда не видила такой красоты.Вдруг подошёл Саске повернув лицом к себе Натсуми он....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››