...

Ночь. Третья бессонная ночь, которая так и не даёт мне покоя. Мы с Наруто и Сакурой решили сделать привал, ибо уже два дня идём, практически без перерыва. Ноги ужасно болели, но я не обращала на это особого внимания. Мои мысли были заняты этой организацией. Именно Акацуки не давали мне покоя. Кто же они? Кровожадные преступники, как говорил Какаши-сан, или же одинокие люди, у которых было ужасное прошлое? Впрочем, сейчас меня успокаивала та самая, полная серебряная луна и игра кузнечиков. Наруто и Сакура уже мирно спали возле костра, договорившись снова отправиться в путь на рассвете. Порой мне кажется, что я лишняя в этой команде, ведь, у меня нет чакры и я не умею использовать даже стандартные техники ниндзя. Получается, что я им буду только мешаться и им придётся меня защищать.
- Нет, так нельзя...- печально подумала я и достав свой блокнот с ручкой, начала писать на нём иероглифы, что вскоре превратились в предложение. Да, было очень печально, однако я не собиралась мешаться им на пути. Написав записку, я тихо положила её возле Наруто и так же тихо пошла куда глаза глядят. Я не хотела возвращаться в Коноху, я не хотела, чтобы на меня теряли практически всё своё свободное время.
Страх окутал моё тело. Я упала на землю и вжалась в дерево, не в силах встать и убежать подальше от этих двух незнакомых мне мужчин. Их лица невозможно было увидеть, потому что они стояли в тени, однако, они видели моё испуганное лицо. Эти две фигуры: одна высокая, а другая совсем маленькая, но позже, я смогла рассмотреть этих мужчин. Чёрный плащ с красными облаками дал мне понять, что эти двое из организации "Акацуки". Первый мужчина, скорее парень-блондин, был среднего роста, с голубыми глазами. Одна прядь волос была собрана в высокий хвост на макушке, что связывала коричневая лента. Его левый глаз закрывала длинная по подбородок чёлка, а лицо искривилось в язвительной улыбке. Второй же был, на вид, зрелым мужчиной, но потом я поняла, что это всего лишь кукла. Кукла была сгорбленной и уродливой, однако половину лица скрывала чёрная маска. В глазах ничего не отражалось, а лицо было нахмурено. Кажется, они были напарниками.
- Сасори-данна, это и есть та девка, хм?- спросил блондин, на что кукла лишь кивнула, сделав полу-оборот и собираясь уйти.
- Разберись с ней побыстрее, я не люблю ждать.- можно сказать, приказала кукла. Голос был мужским и неприятным для слуха, очень скрипучим и хриплым. Блондин лишь усмехнулся и подошёл ко мне. Я даже и не заметила, как меня связали верёвкой. Парень достал глину и сделав из неё птичку, сложил печать, а птица дошла до огромных размеров. Только сейчас я заметила языки на его ладонях. Они так ужасны. Кукла и парень, тащивший меня, запрыгнули на птицу и влетев, она куда-то полетела. Вероятно, в организацию. Однако, я даже не сопротивлялась, хотя было очень страшно. Хотя бы туда, но не в деревню скрытого Листа.


***


- Последний раз спрашиваю: кто ты и откуда?- своим спокойным тоном спрашивал Пейн - лидер организации "Акацуки". Он имел рыжие волосы, необычные глаза и много пирсинга на лице. Однако, как такого ответа он не получил. Девушка только что и делала, как рисовала на своём горле крест. Рыжеволосый уже начинал выходить из себя, однако, хотел было он уже накричать на блондинку, раздался глухой стук в дверь, который лидер услышал.- Входи, Учиха.- рыкнул Пейн, подписывая какие-то бумаги и уже полностью игнорируя голубоглазую. В кабинет медленно зашёл брюнет. Тот самый брюнет с чёрными и глубокими, как смоль глазами. Девушка была крайне удивлена видеть его, думая, что он находится не в организации, однако не одна блондинка была удивлена, но брюнет, как обычно, прятал все свои эмоции внутри, что было ему свойственно.
- Зачем пожаловал?- хмыкнул Пейн, на что получил лишь молчание.- Отведи её в подвал и выдави из неё всю информацию.- приказал лидер организации. Черноглазый подошёл к голубоглазой и взяв ту за локоть, потащил к выходу. Молча и спокойно.
- Пошли...- тихо произнёс Учиха и повёл девушку в подвал.
Тёмное, холодное и сырое помещение наводило страх на каждого "посетителя" организации "Акацуки", особенно этого места - подвала. Не исключение и сама блондинка, чьё имя и фамилия никому неизвестно, даже ей самой. Но почему именно её выбрал Бог? Почему именно она сейчас находится здесь, в этом мрачном помещении? Никому неизвестно. Да, страшно. Повсюду стоят аппараты и предметы для страшных и мучительных пыток. "Железная Дева", "Железный Бык", "Колыбель Иуды". Самые страшные аппараты для пыток, что присутствовали в этом устрашающем подвале. От страха, девушка дрожала, а в горле застрял комок. Было трудно остановить эти слёзы - слёзы страха.
- Не бойся.. Я не сделаю тебе больно..- тихо произнёс Итачи, подходя к блондинке, что в свою очередь зажмурилась и сжалась, в ожидании чего-нибудь плохого. Ведь он - преступник, а значит и лгун тоже. Однако боли голубоглазая совсем не почувствовала, лишь то, что верёвки на её руках и ногах развязывают. Порядком удивившись, девушка открыла свои большие, небесного цвета глаза и с удивлением в глазах взглянула на брюнета. Развязав девушку, черноглазый сел на деревянный стул напротив девушки, что тоже сидела на стуле.
- Напиши ответы на вопросы в своём блокноте: кто ты и откуда?- попросил Итачи, на что девушка быстро написала ответ: "Я ничего не помню". Было ясно лишь одно - у девушки амнезия. Но как это относиться к её прибытию в мир шиноби? Ничего не понятно.
- Слушай меня внимательно.- серьёзно начал Учиха.- На всё, про всё у тебя ровно один месяц. За это время тебе нужно вспомнить откуда ты, что самое важное: твои имя и фамилию.- произнёс брюнет и встал со стула.- На протяжении этого месяца, я буду приходить к тебе и приносить тебе еду, а для того, что бы ты что-нибудь вспомнила, я буду брать тебя на миссии.- закончил парень и кинул блондинке в руки тёплое одеяло.- Здесь холодно - укройся..- и темноволосый поспешил уйти.
- Как я и думала... Они не кровожадные преступники, а всего лишь люди, у которых было тяжёлое прошлое.- подумала голубоглазая и хорошенько укуталась в одеяло, дабы согреться. За маленьким окном уже пели птицы, что говорило о том, что дело близилось к утру. Однако, блондинка и сегодня не заснёт, но так думала только она. На самом же деле, голубоглазая уснула после своих тридцатиминутных раздумий об организации и об, оказалось добром Итачи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››