...

Говорят, что весна - это самое необычное время года. Молодежь влюбляется, чаще идет дождь, цветет сакура. Однако, никто не обращает внимание на внешний мир. Но только не эта девушка. Как и весна, она тоже необычная. Синие и глубокие, как море большие глаза. Золотые, как пшеница линные волосы. А кожа нежная, как у ребенка. Ведь, в Японии такая внешность - редкость. Но ведь необычна не только девушка и весна, но и то, что с ней (девушкой) произошло. Но об этом позже.
Утро. Люди торопятся кто на работу, кто в школу, кто в университет. Но наша героиня никуда не торопилась, да и идти никуда не хотела, хотя до первого урока остовалось всего каких то пять минут. Все как обычно: весенняя школьная форма, школьная сумка и волосы заплетенные в высокий конский хвост. Она смотрела в небо, подняв голову. На ее лице расцвела мчгкая улыбка - она увидела лимонную бабочку, пролетающую мимо нее. Остановившись, блондинка стала провожать насекомое взглядом, наполненным радости к жизни, хотя жилось ей тяжко. Живет одна, родители бросили, а близких то кроме них больше и нет. Но не смотря на это, она продолжает радоваться жизни.
Светофор. Красный свет. А девушка, как ни в чем не бывало, переходит дорогу, мечтательно наблюдая за облаками. Звук сигнала, и девушка поворачивает голову на звук. Шок, а глаза расширились. Водитель пытается затормозить, однако он ехал на бешенной скорости. В попытках успеть добежать до серединв дороги, девушка рванула к тротуару, выпустив из рук школьную сумку. Не успела.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››