Лиза прибежала домой:

*Ну вот..теперь Страйфи меня послал! И зачем я ему сказала, что люблю? Ему наверняка плевать с высокой колокольни на меня!*-слёзы, боль, вопросы на которые так трудно найти ответы.
Лиза села на кровать. В голове промелькнули слова Страйфи: "Мы улетаем послезавтра домой" Теперь девушке и вовсе хотелось открыть окно и без лишних слов, мыслей, свидетелей - просто прыгнуть..Она подходит к окну, но всерьёз прыгать Лиза разумеется не собиралась, но мысленно уже стояла на карнизе. Вдруг она услышала как кто-то открывает дверь. Это была Аня.
-Лиз..Лиза..-искала Аня Лизу.-Да {censored} Лиза! Ты дома? Если да, то чё молчишь?! Найду урою..-Аня пробиралась по тёмному коридору в общую комнату, где и находилась Лиза.
Лиза хоть и слышала подруги, и то как она раз двадцать обо что-то спотыкнулась и столько же во что-то врезалась, не отвечала. Она всё так же стояла и пристально смотрела в окно, на луну, на звёздное небо и на спящий город. Наконец Аня всё таки доползла до комнаты, и увидев Лизу около окна удивлённо посмотрела на подругу.
-Ну знаешь..-возмутилась Аня.-Я тут понимаешь ноги ломаю, тебя ещё, а она тут в окошко смотрит! Пейзажем любуемся значит?!
Лиза стояла даже не пошевелившись.
-Эй..привет земляном!-пыталась растормошить подругу Аня.-Ты вообще меня слышишь?!
-Слышу я тебя! Ты что-то хочешь?
-Повторяю для тех кто в брони-поезде! Ты чего не реагируешь на мои крики? Я её зову, зову, а она молчит! В окошко пялиться!
-Ну вот я повернулась, и слушаю тебя прекрасно!-грустным голосом пробормотала Лиза.
-Чё у вас там случилось? Ребята сказали та не в первый раз так из его комнаты вылетаешь.
-Ну не в первый..Понимаешь..-Лиза рассказала всё что произошло. И про ссору и про сегоднешний день.
-Понятно..значит сейчас мы ложимся спать, а завтра мириться! Понятно?
-Как ты себе это представляешь?
-Как захочу, так и представлю..БЫСТРО СПАТЬ!
Лиза покорно пошла спать. Аня ещё что-то делала на кухне, потом тоже легла спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››