Мы остановились на том, что Лиза поехала на концерт...

Лиза ехала на такси около часа. За это время она сходила с ума от волнения. Девушка не могла поверить в то, что через несколько минут она будет на концерте своей мечты!
Когда она наконец была около клуба и вышла из машины, то поняла что у неё трясутся колени и ноги еле держат.
*Так...соберись, Лиза!*-мысленно уговаривала она себя.*Соберись!Ты же так долго этого ждала, а сейчас почти падаешь в обморок!..*.
Да..падать в обморок Лизе никак было нельзя!Это ведь может её последний шанс побывать на их концерте и увидеть Страйфи с остальными ребятами. Наконец Девушка собралась с мыслями и силами, и шагнула в сторону входа.
На входе она показала билет и прошла в клуб.
В клубе девушка была первый раз, именно по этому она долго всё осматривала. Около сцены было много народу. В основном особи женского пола. Лиза тоже подошла поближе к сцене и посмотрела на часы. Время было уже 18:55, а это означала, что примерно через 5 минут начнётся концерт её мечты.
Лиза не могла дождаться и почти всё время смотрела на часы, как будто из-за этого время пойдёт быстрее. Но время тянулось как никогда медленно. Секунда будто перерастали в минуты, а минуты в часы!Как обычно бывает, когда чего-то очень ждёшь.
Наконец настало время и группа Cinema Bizarre появилась на сцене!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››