Биография

Имя: Габриэлла
Фамилия: Клодель
Возраст: 16 лет
Биография: Девушка родилась в богатой семье в Франции. Девушка росла избалованной ей никогда не в чем не отказывали. Когда девочке исполнилось 7 лет ей хотели нанять репетитора на дом, но она уговорила родителей отпустить её в простую школу. Занималась она хорошо. За исключением французкого девочка в отлично знала русский. В классе девочка была самой популярной. Все девочку знали как общительную особу, что вечно в центре внимание. Но девушка была совсем не такой за маской высокомерия и гордости девушка вечно прячет свои слабости. Про то что девушка прекрасно играет на скрипке ни кто не знал кроме её учителя по музыке, а родителям было глубоко на это плевать. Ведь к тому времени отец и мать стали часто ссориться. Девушка часто закрывалась одна в комнате и подолгу играла на скрипке грустные мелодии. Когда девушка увидела на доске с объявлениями листок о программе обмена учениками. Девушка с радостью пошла к директору и подписалась на обмен. Ей хотелось сейчас быть подальше от родителей и своих знакомых.
Характер: Да самовлюбленная стерва. И что теперь? Девушка всегда была эгоистичной особой. Ее никогда не мучило чувство совести, по разным пустякам…хотя может и были исключения, но они проявлялись очень-очень редко. Чтобы стать её другом - стоит потрудиться. У неё есть завистники и даже почитатели,которые в ней видят стимул для подражания. С парнями девушка ведет себя дерзко. В них она видит лишь азарт - желание заполучить и выиграть. Наверное потому что она еще никогда не влюблялась по-настоящему.Хотя нет было у нее такое один раз она была безумно влюблена в одного парня,но он ее предал,да наверное так всегда бывает любишь человека,а тут бац и предательство. Но этот момент ожесточил девушку ,ну еще бы она была выращена в комнатных условиях ,как прекрасная роза которую хранила в инкубаторе,и вот после того самого предательства ее сердечко ожесточилось и она стала снежной королевой,которая думает то что любви нет и никогда не будет…На чувства других людей Гэб всегда плевала, девушка привыкла заботится только о себе. Такую девушки видели все во Франции, но себя настоящую она никогда ни кому не показывала.
Внешность:

Имя: Алексия
Фамилия: Тяпникова
Возраст: 16 лет
Биография: Алексия родилась в семье музыкантов. Её мать - известная пианистка, отец - композитор. С раннего возраста девочка питала страсть к музыке. Однажды бабушка подарила Алексе флейту, с тех пор она с ней не расстаётся. В шесть лет родители отдали её в музыкальную школу. Все преподаватели видели в ней большой потенциал и пророчили ей светлое будущее. Она прекрасно запоминала сложные мелодии. Но на флейте девушка не остановилась. Она освоила фортепиано, как её мать. Большую часть времени девочка проводила с бабушкой, так как родители были в разъездах. Когда девушке исполнилось 13 лет, её родители решили развестись. Девушка очень сильно переживала по этому поводу и замкнулась в себе. Всё свободное время она посвятила музыке. Она перестала общаться с одноклассниками. Прошёл месяц и в классе Алексы появилась новая девочка - Катя. Девушки быстро нашли общий язык и общались только друг с другом. В классе сидели за одной партой, домой ходили вместе. Катя стала самым близким человеком для Алексы.
Характер: По натуре девушка тихая, спокойная, немного робкая. Она готова помочь всем и вся. Но после развода родителей, она замкнулась в себе. Стала вспыльчивой, грубоватой. Завидев её, одноклассники, да и все остальные посмеивались и крутили пальцем у виска, но приближаться к ней боялись. Те, кто посмелее часто донимали её, но сразу же получали сумкой по голове. Это добавляло ей странности. Она не говорит часами о моде, мальчиках, как её сверстницы. Для неё лучше гулять до вечера в парке, уединившись с книжкой и слушая любимую музыку. Или взять в руки флейту, забраться на крышу дома и играть мелодии, любуясь облаками.
Внешность:

Имя: Катя или Кэтрин
Фамилия: Хопова
Возраст: 16 лет
Биография: девушка родилась довольно послушным ребёнком. Нет, иногда Катерина была и очень капризной, но это было редко. Мать девочки обычный продавец в магазине, а отец работает сварщиком. Есть брат и сестра, но сестра в другом городе с мужем, а брату на девочку плевать. Чуть позже девочка узнала, что родители давно в разводе и в 10 лет ей сделали операцию на почку, так что она с одной почкой. Из-за этого Катя потолстела и её стали обзывать «толстухой» . Было очень обидно и она злилась. Позже она стала увлекаться аниме, музыкой и танцами, но больше любила балет. Стала ходить на уроки музыки и развивала голос до максимума. Но однажды девушка попала в автокатастрофу и еле чудом осталась жива. Катерина пролежала в больнице почти пол года и выйдя на «свет» , продолжила мечту стать певицей. Это была её мечта. Но и хотела стать танцовщицей. Девушке исполнилось 14 и она заметила, что довольно всё вокруг очень странно: ей слышались странные голоса и казалось, что в темноте повсюду за ней кто-то следит. Она разговаривала сама с собой и её стали называть «сумасшедшей». Девушка стала замкнутой в себе и не рассказывала никому своих бед, горечь и радостей, хотят радости в её жизни стал овсё меньше и меньше. Обходила стороной шумные мероприятия, сторонилась парней и друзей, точнее сузила круг общения. Катя стала сходить с ума от одиночества, так как ни с кем считай не общалась. Прошёл год и Катя стала юной певицей. Через месяц после 16-летия, она узнала о девушке Алексии и решила с ней вместе поработать. Узнав о «странностях» девушки, Катя захотела побольше с ней пообщаться и подружиться. Лето, все отдыхают на юге или где-нибудь ещё, гуляют, а Катя сидит целыми днями дома и поёт, развивая свой голос дальше. Стало не получаться и на одном концерте, девушка чуть не сорвала и не потеряла голос. После этого случая втихомолку Катя стала пить вино, коктейли и разный алкоголь. Она стала употреблять мат в лексике и отворачивалась от всех. Она плевала на всё и стала в какой-то мере эгоистичной особой. Ей хотелось только одного: вернуть свой голос и всё. В 13 она перешла в другую школу и там познакомилась с той самой Алексией. Девушки общались в классе только друг с другом и сидели вместе. Другие им были ненужны.
Характер: «сумасшедшая».Так все говорили, говорят и видимо будут говорить про девушку. Она ненавидит всё и вся. Довольно нахальная девчонка с характером. Своенравна, холодна временами, эгоистичная и самовлюблённая. Хоть и не следит за модой, но одевается так как хочет и выглядит на ура. Может быть миролюбивой, доброй, милой и отзывчивой девушкой, но это надо постараться, так как не питает к каждому встречному доверия и доброты. Довольно злая с врагами и с теми, кто не справедлив. Может казаться милой по лицу. А окажется настоящей фурией. А может быть всё наоборот: лицо очень злое. А сама будет давать только доброту. Поэтому девушка и такая странная.
Внешность:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››