Лучший друг

-Господин Кадзекаге, мы вернем Сасори! Обязательно.
Кадзекаге удивленно посмотрел на меня. Я впервые подала голос за все время нахождения здесь.
-Да.
Мы шли по дороге к месту нашего задания.
-Сестренка, а ты разве знаешь Сасори?
-Да. Мы встречались
-Ну??? И как он выглядит?
-Сам все увидишь.
Я оказалась права. Через полчаса на нас напали акацки. Я жутко разозлилась на них за все, что они сделали. Глаза стали красного цвета, как у девятихвостого. У меня отрос еще один хвост. Из меня никогда не выходила чакра, как у брата. Я сама и есть девятихвостый. Быстро сложив печать, я побежала на акацки. Потом я выдула на них огонь, превратившийся в девятихвостого.
Он запрыгнул на Кисаме и загорелся. Акацки начал пытаться потушить его водой. Это плохо получалось, но, в конце концов, ему удалось.
-Этой техникой ты окончательно меня разозлила!
В это время я не продолжала бежать. Пока девятихвостый отвлекал Кисаме, я достала сюрикены хвостом и, зарядив их ветром, бросила в Кисаме. Потом достала кунаи и запрыгнула на акацки. Он отшвырнул меня к дереву. В это время все сражались, как могли мне вот достался Кисаме. Я снова сложила печать. Появилось два девятихвостых. Они побежали в Кисаме, я за ними следом. Они запрыгнули на Кисаме и загорелись. Хвостом я быстро достала сюрикены и бросила в акацки. Он не успел заметить их, и оружие попало в цель. У меня появился третий хвост. Кисаме достал свой меч и направил на меня. Я снова сложила печать и выпустила трех огненных лисов. Я действовала по уже сложившемуся плану: сначала огненные лисы, потом сюрикены, потом кунаем. После шести девятихвостых, я победила Кисаме. Отпрыгнула подальше и отдышалась. Вдруг передо мной появилась кукла, а точнее кукольник. Еще один акацки. У нее был длинный хвост, который со всей силы понесся на меня. Я с трудом увернулась и снова спрыгнула на землю.
-Сасори?
-Откуда ты меня знаешь?
-Значит ты и правда Сасори…
-Отвечай!!!
Я подошла к нему как можно ближе. Он не стал атаковать, поняв что это не нужно в данный момент. Я прошептала:
-Лисса.
Сасори замолчал. Кукла развалилась, и передо мной оказался мой лучший друг. Он просто стоял и смотрел в мои красные глаза. В этот момент у меня появился четвертый хвост.
-Я так рад!
Он подошел ко мне и обнял. Я была счастлива видеть его.
-Я же обещала…
У меня появился пятый хвост. Если я не остановлюсь, то потеряю над собой контроль. Я отошла от Сасори. Шестой хвост
-Уходите!
Сасори, Саске, Сакура, Каташе и Наруто убежали подальше от этого места. Я сложила печать. Чтоб освободиться от такого количество хвостов, мне надо использовать очень сложную и опасную технику. Я сложила печать.
Огонь объял меня и распространился по всему полю боя. Выжившие акацки успели сбежать. Было очень больно, но я все-таки избавилась от шести хвостов и вернулась в свой нормальный облик.
Сил осталась очень мало. Я лежала на земле. С трудом получилось встать. Ко мне подбежал братишка и поднял меня.
-Лисса, с тобой все нормально?
-Это еще цветочки. Не трогай меня. Для восстановления мне нужно дать отдыха по минуте за каждый хвост. Значит 5 минут. (Не 6, а пять минут потому, что один хвост уже был)
-Ладно.
Я снова легла на землю и посмотрела в небо. Рядышком сел Сасори и начал меня расспрашивать. Мне было приятно, наконец, поговорить с ним. Через несколько минут отдыха я поправилась.
-Все, можно идти.
-Я рвусь в бой!
-Наруто, может хватит?
-Лисса, ну ты чего такая нудная?
-Пойдем, Наруто.
Мы благополучно добрались до деревни Песка. Нам были так рады, что разрешили погостить денек. Наруто, Саске и Сакура заснули. Каташи-сенсей тоже. Мне не хотелось спать, и я пошла гулять. Было темно, улицы опустели. Я шла медленным шагом, пиная камушки.
-Ты до сих пор не спишь?
Я повернулась и увидела Сасори. Он стоял, облокотившись на стену дома. Потом подошел ко мне.
-Почему гуляешь так поздно?
-Не спиться.
-Хочешь, покажу красивое место.
Мы пошли куда-то. Я молча топала за Сасори. Он привел меня к красивому озеру. Я села на берег рядом с другом.
-Я всегда сидел здесь, когда был свободным.
-Прости. Это же все из-за меня.
Он обнял меня за плечи и рассмеялся.
-Ты тут не причем! Не волнуйся.
-Не буду.
-Вот и правильно. Пошли, я тебя провожу до дома.
Он довел меня до моего ночлега. Я обняла Сасори и попрощалась. Мне завтра надо было уходить обратно в Коноху. Не хотелось бросать друга…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››