Часть 1

Итами задумчиво сидела за обеденным столом, она тыкала палочками в роллы. Не желая есть, девушка отодвинула от себя тарелку и начала рассматривать стол. Она проснулась очень рано, еще не было шести часов. В доме было тихо, Итами могла сосредоточиться на сегодняшнем дне. С самого утра светило солнце. Дул теплый ветерок, срывающий листья деревьев и кружа их в прекрасном медленном танце. Но даже такая погода не устраивала девушку. Итами подняла голову и посмотрела в гостиную. В ее глазах все расплывалось.
"Совсем зрение посадила" - подумала девушка и собиралась встать со стула.
Ее будто ударило током, в голове мысли девушки начали метаться в хаотичном порядке. Итами ударила по столу левой рукой, а правой схватилась за голову. Девушка ничего не могла разобрать, в глазах потемнело, а в голове эхом пронеслось: «6.. .11» Когда Итами будто услышала эти числа, ее мысли встали на свои места. Девушка опустилась на пол.
- Что это было?.. – шепотом спросила она, сидя на коленях и держась за голову.
Итами осторожно встала и медленной походкой подошла к лестнице. Она мельком посмотрела на первую ступень и увидела красные пятна. Итами отвела взгляд, а потом, проанализировав, что она увидела, остановилась и в упор смотрела на первую ступень. Ничего не было.
"Что за…" - подумала девушка, и начала подниматься на второй этаж.
Итами была в пижаме желтого пастельного тона. Девушка открыла дверь в свою комнату и уже готовая к следующей галлюцинации, вошла внутрь помещения. Ничего странного она не заметила.
"Черт, мое воображение совсем тронулось…"- подумала Итами.
Девушка заправила свою пастель и начала надевать школьную форму. Итами расчесала волосы перед зеркалом и стала всматриваться в свое отражение. В этот момент в комнату вошла Аяме.
- Ты когда проснулась? – сонно спросила мать.
- Рано, - протянула Итами, смотря на Аяме.
"Я на нее совсем не похожа… - грустно подумала Итами, - И на отца я тоже не похожа"
Аяме заволновалась из-за грустного взгляда дочери.
- Итами, - Аяме подошла к девушке, - Что-то произошло?
- Нет, мама, все в порядке, - сказала Итами, улыбнувшись поддельной улыбкой.
Женщине не понравилось, что ее дочь так улыбнулась. Аяме вышла из комнаты Итами. Девушка облегченно выдохнула и достала свой телефон. У нее в запасе было еще полчаса. Итами положила телефон в карман и прошла по комнате. Девушка взяла в руки свою первую гитару, которой в этом году исполнилось пять лет. Итами села на кровать и начала перебирать аккорды. Она нашла хорошее сочетание и продолжила складывать мелодию. Через десять минут Итами закончила играть, но мелодия была легкой и девушка могла заново повторить ее в любое время.
Ветер стал прохладнее, тучи начали сгущаться. Итами нашла в шкафу свой старый зонт. Девушка вышла из комнаты и спустилась на кухню, за обеденным столом сидели Мико и Наваки.
- Приятного аппетита, - сказала Итами и прошла в прихожую.
- Спасибо, - весело и громко ответила Мико.
- Я ухожу, - в след сказала Итами и открыла входную дверь.
- Пока, сестричка! – услышала Итами, когда оказалась на улице.
Итами напряженно выдохнула и начала шагать по улице. Мерзопакостная погода портила настроение, и подавляло мысли Итами. Что-то подсказывало девушке, что день будет полон неожиданностей и странностей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››