1 часть

Тьма окутала мир, кажется, уже никогда не наступит утро. Настоящее утро в душе людей, которое пробудит их чувства и разум, заставит двигаться вперед. Но вокруг лишь предательство, разочарование и ложь. Так проснись, и дай теплу солнечных лучей растопить твою холодную душу.
Девушка в ужасе открыла глаза. Ее разбудил будильник. Она положила руку на голову и сжала пальцы. Выключив будильник, девушка встала с постели и столкнулась со своим отражением в зеркале. Ее глаза были непонятного цвета. Вдали казались карими, но если присмотреться, то было похоже, что они красноватые. Волосы были черными, неаккуратная челка, да и сзади волосы были чуть короче, чем спереди. Девушка недовольно поморщилась и закрыла глаза, но быстро открыла их и опустила голову. Что-то беспокоило ее в последнее время.
Приняв душ, главная героиня накинула халат и вышла из комнаты. Спустившись на первый этаж, она оказалась на кухне.
- С добрым утром, Итами, - услышав шаги дочери, пробормотала мать.
Аяме готовила завтра.
- С добрым, - отозвалась девушка и села за стол.
На кухню неторопливыми шагами спустилась маленькая Мико. Потерев правый глаз, она села за стол.
- С добрым утром, сестренка! – улыбнувшись, сказала Мико.
- Угу, - кивнула Итами.
Аяме поставила на стол две тарелки с яичницей, и крикнула в сторону:
- Наваки, за стол!
Что-то бормоча себе под нос, в комнату усталой походкой прошел муж Аяме. Черноволосый мужчина, с голубыми глазами, негодующе посмотрел на Итами, которая сидела опустив голову.
- Итами, все хорошо? – спросил Наваки, почесав затылок.
- Да, все в порядке, - ответила Итами, не подняв головы.
Девушка взяла вилку и стала принимать трапезу. Мико потянулась за столом и пожелав всем приятного аппетита, начала быстро уплетать яичницу. Быстрее всех позавтракала Итами. Она встала из-за стола и сполоснула посуду. Поднявшись к себе в комнату, Итами надела школьную форму, закинула за плечи рюкзак, и, собравшись с мыслями, вышла из комнаты. В коридоре она столкнулась с Мико, которая тоже выходила из комнаты. У Мико были большие черные глаза, короткие светлые волосы, собранные сзади в два хвостика. Мико растянула улыбку, в ответ уголки губ Итами немного дрогнули.
- Ты уже собралась в школу? – спросила старшая сестра.
- Да, но сегодня меня повезет отец, так что я еще немного могу посидеть дома, - радостно сказала младшая.
Итами хмыкнула и спустилась по лестнице.
- Удачи в школе, - бросила Аяме, когда ее дочь обулась и собралась выходить.
Итами развернулась к матери. Женщина выглядела на 35 лет, хотя ее настоящий возраст – 42 года. Светло-русые волосы собраны сзади в пучок, глаза у Аяме были карими.
- Да, спасибо, - улыбнувшись, произнесла Итами, и вышла из дома.
Аяме тяжело выдохнула. Наваки в это время читал еженедельную газету и устремил свой взгляд на жену.
- Что-то не так? – спросил Наваки.
- Я не понимаю свою дочь, - с грустью отметила Аяме и, пройдя по небольшому коридору, села на диван.
Итами дойдя до соседнего дома, остановилась и перевела свой взгляд с дороги на него. Чуть улыбнувшись, она продолжила свой путь. В этот день была необычайно хорошая погода, пение птиц пробудило в девушке вдохновение к сегодняшнему первому школьному дню, после каникул. Теперь Итами учится в 10 классе. Девушка зашла в здание школы, и ее самочувствие и настроение слегка ухудшилось. Она столкнулась со взглядом Джунко. У этой девушки были зеленые глаза и темно-русые волосы. Рядом с ней стояла ее подруга, Кеико, рыжеволосая девушка с голубыми глазами. Одна толкнула другую в бок и ткнула пальцем на Итами, которая в это время шла к шкафчикам. Подруги хихикнули, но не подошли к Итами. Девушка открыла свой шкафчик, сняла рюкзак со спины и принялась там копаться. Достав из рюкзака расписание, девушка выложила ненужные учебники в шкафчик, и, закрыв его, пошла на первый урок. Первым уроком по расписанию была биология. С биологией у Итами трудностей не возникало, тем более учитель был спокойным и справедливым. Итами поднялась на второй этаж школы и направилась к третьей двери слева. Девушка переступила порог и вздрогнула, как будто увидела паука или какую-то страшную бяку. Но, это было ее внутреннее ощущение, ничего она не видела. Быстро пробежав глазами по классу, она насчитала двух новичков. Блондинистая девушка, и красноволосый парень. Как только ее взгляд остановился на последнем, в ее глазах начало темнеть, а по кончикам пальцев прошла дрожь. Тяжело выдохнув, Итами прошла по аудитории и села на свое место, почти в самом конце (предпоследний ряд). Странный парень сидел на последнем ряду (довольно далеко от главной героини), скрестив руки на груди. А новенькая девушка все время на него оборачивалась и улыбалась ему. В аудитории собрался почти весть 10 класс, и только перед самым звонком зашел учитель. У него были странного зеленого цвета волосы и желтые глаза, кожа бледна. Мужчина, осмотрев класс, выдохнул и сел на свое место.
- Кто отсутствует? – спросил мужчина.
С места встала Харуно Сакура и торжественно произнесла.
- Все в классе.
Мужчина удивленно поднял на нее глаза и устало осмотрел класс.
- Что ж, это хорошо. Я смотрю, новенькие в классе, - произнес учитель и смотрел то на блондинку, то на странного парня, - Ну… Представьтесь.
С места встала блондинка.
- Темари, - произнесла она.
Пол класса повернуло на нее головы, а та, просто мило улыбнулась.
- Гаара, - послышалось из класса.
«Даже встать не соизволил», - подумала Темари, сев на свое место.
- А я ваш учитель биологии, называйте меня Зетсу-сенсей, - легко улыбнулся мужчина, но когда перевел взгляд на новенького парня, посерьезнел, - Сегодня у нас будет общий урок, повторим несколько тем, которые изучили в 9 классе.
Итами смотрела на , {censored} всегда с серьезным видом. Девушка любила уроки биологии, Зетсу-сенсей очень хорошо преподавал. Но видимо, это был не тот день, не тот урок. Итами никак не могла сосредоточиться, ее все время отвлекали разговоры, впереди сидящих ее людей. Они явно говорили о новичке. Но Итами и глаз поднять на него не смела, как только она начинала думать о том, чтобы взглянуть на , {censored} ударяла током. Итами закрыла глаза и, отложив ручку, положила руки на голову. Голова Итами начинала болеть, а перед глазами мельтешило что-то страшное. И когда Итами ясно увидела перед собой человека, который зло смотрит на нее, Итами резко открыла глаза. Девушка взглянула на свои руки, они тряслись. Взяв ручку в руки, девушка начала судорожно крутить ее. Немного успокоившись, она нервно выдохнула. На ее спасение прозвенел звонок, и быстро схватив учебник с сумкой, Итами вылетела из класса. Зайдя в школьный туалет, она открыла кран и поднесла руки к холодной воде. Руки стало неприятно колоть, Итами прищурилась. Выключив кран, девушка вышла из туалета и, достав листок из учебника биологии, направилось прямо по коридору. Следующий урок японского языка, Итами хмыкнула. Кинув учебник биологии в рюкзак, Итами свернула в коридор на право, и пошла в аудиторию. За солом сидел Какаши-сенсей и читал «хорошую» литературу. Сенсей обернулся на шаги.
- Здравствуйте, - сказала Итами, легко улыбаясь.
- Привет, Итами, - весело произнес Какаши и вернулся к книге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››