...

Тем временем, у команды Когарасумару должен был состояться поединок в парке, так как соперники ещё вчера вторглись на их территорию и оставили там записку: «Завтра в парке, в 9 часов вечера увидимся, если не струсите». Этот поединок уже можно было начинать, но команда Dead Star ждала ещё одного участника.
- Чёрт, куда она подевалась?! – спросил глава команды, которого среди своих звали Кир. – Ты же должна её сопровождать, не так ли, Сэа?
- Ребят, а вам в прико что ли называть себя сокращённо? – поинтерисовался Икки.
- Тута я! – крикнула опоздавшая участница. Она была одета в стильную жилетку, футболку, шорты. На спине была эмблема команды. Волосы распущены, а на глазах маска, похожая на карнавальную. Почему-то в маске было проделано только одно глазовое отверстие, не как у остальных...
- Ты где была, Ника?! – разъярённо спросил Кир.
- Ника? – девчонка удивилась. – Вам это в прикол что ли?
- Я о том же говорю! – вмешался Икки.
- Тебя и не спрашивали! – крикнула на него Сэа.
- Не время болтать! Давайте обсудим план поединка, – возгласил Кир. – Итак, с каждой команды выбирается только один человек. Вот ваша карта маршрута, – он отдал раскрытую карту Икки. – А это наша.
- Но эти маршруты абсолютно разные, - прошептала Ника. – У нас он намного короче!
- В том-то и дело! – сказал Кир. – Это поможет нам победить!
- Это же не честно! – опять шепнула Ника.
- Честно, не честно... Мы всегда так играем... Кхм-кхм. За нашу команду пойду я! – Кир прям гордяч. – Нашей новенькой будет чему поучиться.
«Ха, поучиться... Я сама умею кататься на АТ, прикинь...» - подумала Ника.
- А мы выбираем Казу! – выкрикнул Икки.
- Окей, быстро на старт! – крикнула Сэя. – Пять... Четыре... Три... Два... один... Старт!
Оба стартанули из парка, как резанные. Никто не видел, кто и как ехал. Только команда Dead Star знала, что Кир сейчас медленно едет, насвистывая любимую мелодию, а Казу стремительно едет через трубы, ямы, грязь... Но оба они должны были приехать в этот же парк.
Как не странно, через полчаса все двое были видны с противоположной стороны. Всё-таки Кир брал верх. Вот ещё пару секунд и он схватит обе эмблемы. Команда Когарасумару падёт... И тут Ника поднимает ногу, делает замах, и Кир в накауте.
- Не люблю играть не по правилам... – сказала она и уехала.
- Сэя! Помоги мне встать! – приказал Кир. – Ни то я...
- Что ты, убл*док?! – крикнула Сэя. – Я столько терпела твои выходки и хитроумные планы! Ты несколько раз меня использовал, как и всех остальных! Ещё брат называется! Не учи мою подругу жить так же, как ты! Не смей её использовать! – она немного отъехала, и прибавила. – Теперь ты мне не брат! – теперь она поехала следом за Никой.
В это время пораненный Казу выхватил обе эмблемы. Команда Когарасумару ликовала. А Агито в это время вспомнил Анеко. «Эта Ника мне её как-то напоминает» - думал он всё это время.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››