...

Чёрт возьми...Солнце..Достало. Тут всегда так? Эх..Не прошло и недели, как я уже ненавижу Японию...Да блин!!! - Ара встала и подойдя к окну, закрыла чёрными и шелковыми шторами обзор. От этого лучистое солнце больше не попадало в комнату. Девушка обратно легла в кровать, но спать как-то уж совсем расхотелось. Взглянула на часы.
-Три часа дня. - Не, ну кто же так поздно встаёт? Ну конечно же Ара...
Ара встала с кровати, ей было как то не по себе, и она решила отвлечься, рисование ей помогало всегда.Девушка достала карандаш и альбом,начала выводить какие-то линии, но не получалось. Что же сегодня за день то такой?! - Пронеслось в голове у девушки.Она продолжала рисование,но тут как на зло сломался карандаш. -Просто замечательно! Надеюсь у них есть точилка...Хотя..У меня же где-то точилка была.
Ара порылась в своём чёрном рюкзаке и нашла свою точилку..Сломанной...
-ДА ЧЁРТ ВОЗЬМИ! - этот крик был наверняка громче, чем у Скуало.
Ладно, раз так, тогда посмотрим хотя бы что за окном творится. - подумала Ара и открыла шторы. Там шёл дождь. На лице девушки сразу же засияла улыбка. Она мигом выбежала из здания. На улице был ливень и дул ветер, многие ненавидят такую погоду, но только не Ара, ей нравился дождь, ведь во время дождя можно о чём то задуматься. Она подняла голову вверх, на её лицо брызгали холодные, но приятные капли дождя. На губах девушки заиграла улыбка, она была счастлива. Ветер и дождь беспощадно запутали мокрые волосы девушки, но ей было всё равно, она радовалась дождю как ребенок, и ей было всё равно заболеет она или нет. Наконец остановившись на середине поляны, тёмноволосая устремила свои голубые глаза в небо.
-На заключительных аккордах..
Мой космос падает на землю,
Станет чужой игрой...
Давай на миг, предположим,
Что рано или поздно
Полнота чувств - станет пустотой... - доносилось и уст девушки.
Вдруг она почувствовала что на её плечи положили плащ. Ара сразу поняла, что её кто-то из Варии нашёл.
-Дурочка ты.. - с этими словами мечника, Ара утонула в его объятиях.
-Почему?
-Заболеешь ведь.
-Не заболею.
-Ладно,пошли.
Они зашли в замок варии.Ару напоили горячим чаем и закутали в плед.
Зачем обо мне так заботится? Я же всё равно не заболею...надеюсь. - с этими мыслями девушка и не заметила как заснула.

Три часа ночи.
Ара открыла глаза и встала с кровати.На улице всё еще шел дождь. Девушка навела себе кофе и севши у окна стала слушать шум дождя,не замечая ничего вокруг. Вдруг вспомнилось прошлое. В каплях дождя медленно навивались воспоминания. Так медленно, как будто их карандашом рисуют. И так же медленно они стирались. Так медленно, как будто ластиком пытаются оттереть. И было так больно всё вспоминать, как будто кошки душу царапали. Аре вспомнился детский дом,её друзья. От этих воспоминаний девушке хотелось плакать,но она не могла показать свою слабость,пусть даже сейчас её никто не видит.
Интересно,как там ребята? - Подумала девушка,её не много не хватало друзей.
Вспомнив, как её бросила мама, вспомнив, как её били другие дети из детского дома, Ара заплакала. Выбежала на крышу здания и подошла к краю. Уже собравшись прыгнуть, её кто-то прижал к себе.
-Дура, я же тебя люблю.. - прошептал ей мечник на ухо. - Ну что ты делаешь?
И так они и остались стоять.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››