Ремембер

Ночью, накануне твоего прихода в школу после пятидневного отсутствия ты обдумывала обстоятельства твоего с Мадарой расставания.
ГОД НАЗАД. ТЕБЕ 15.
Утро. Ты проснулась в прекрасном расположении духа. Конечно, ведь сегодня-2 года как вы с Мадарой вместе. И он назначил тебе встречу на той же скале, где вы и познакомились. Ты весёлая гуляла по лесам. Так ты провела весь день. На самом закате ты пришла на ваше с Мадарой место. Мадара уже сидел на камне и смотрел на закат. Он сидел спиной к тебе. Потом он обернулся. Как же он всё-таки прекрасен! Лучи закатного солнца падали на него сзади и ты видела идеальные черты лица. Но твоя весёлость развеялась почти сразу как он обернулся. Столько печали было в его глазах! Ты испугалась.
Ты: Мадара, что случилось?
Мадара вздохнул, встал с камня и подошёл, но не слишком близко. Он стоял напротив, в трёх метрах от тебя, и с безразличием глядел тебе в глаза.
Мадара: Хитори, нам надо растаться.
Ты застыла: Но...почему?
Ты спросила это таким спокойным пофигистическим голосом, как будто это не твоё счастье рушилось на глазах.
Мадара: Так надо. Я тебя не люблю.
Ты стояла абсолютно спокойная и смотрела Мадаре прямо в глаза. Вы простояли так пять минут, а потом ты спросила: Это всё, что ты хотел сказать?
Мадара: Да.
Ты молча развернулась и пошла домой. Ты по-прежнему была абсолютно спокойна.
Ты(мысли):"Как будто мне впервой! Меня много раз предавали... но почему мне так больно? ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛ, МАДАРА???"
Ты знала, что Мадара уйдёт из деревни утром. И этим утром он получил записку от тебя. Ты написала всего два слова. Два слова :"НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ..."
Ты проснулась, чувствуя что ты что-то забыла. Ты стала думать что. И тут ты вспомнила. Сегодня, ровно год назад вы с Мадарой расстались...
Ты(мысли):"Хм...а мне-то что? Я немогу быть счастлива, потому что люблю Мадару, но... почему я не могу сделать счастливым Вампира???"
ДВА ДНЯ НАЗАД...
Ты и Вампир гуляли по берегу рекиВы о чём-то болтали и смеялись. Внезапно Вампир взял тебя за руку, притянул тебя к себе и шепнул тебе на ушко: "Я люблю тебя, Хитори..."
СЕЙЧАС
Ты(мысли):"Вампир сказал правду...я по глазам это вижу... так пусть же он будет счастлив!"
Вот так и получилось, что Вампир отвёз тебя в школу, ты послала ему воздушный поцелуй и официально назвала его СВОИМ парнем. Однако твои мысли всё время возвращались к другому парню...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››