Past

POV Nelly

На пороге дома стояла моя мама и отец. Рядом с ними стояла Симона. Вид у нее был взволнованный. Она кажется была шокирована происходящим. Она смотрела на нас сквозь туман, будто. И мне казалось что ее внимание привлекал кто – то иной. Повернувшись назад, я увидела кучу детей. Но самое главное, это то что среди них был Билл. Но что он делал?
Он стоял спокойно, и я заметила как руки его сжались в кулаки. Он развернулся и быстро убежал. Я не пошевелилась, как и Том. Он все так же стоял, держа в своих руках, мои руки. Теплые, они наполняли меня чем-то необыкновенным, ярким. И я даже забыла, что существует Билл. И мне кажется, стало все равно …

На следующий день, родители забрали меня оттуда. Никогда еще такого не происходило. Смотря в заднее стекло машины, на глаза наворачивались слезы. «Я его предала … Вот так вот.»
Машина подъехала к дому. Теперь он мне не казался таким радужным и тихим как раньше. В этой тишине я находила пустоту.
Прошло уже три года. Я так его и не увидела. Лишь в школе. Мы не общались. Он отсел от меня за другую парту. А когда его вызывали к доске, он старался не смотреть на меня. Но это плохо получалось. Он не с кем не говорил, гулял обычно сам. Том же всегда был в центре внимания. Долгое время, он как и Билл меня сторонился. Но потом начал общаться. Так и проходило время. Мы были врозь. Два айсберга, которые не сомкнуться в общую льдинку.
Сейчас мне 13. И мне действительно плохо. Он не рядом.
Я стала слушать тяжелый рок, разуметься, я стала рокером. Для меня жизнь больше не имеет красок. Он меня не любит. Я ему не нужна. Я никому не нужна. Я совершенно одна. В своем мире, в своих грозах. С а м а.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››