[НапоминалкаО,О]


- Амидомару в катану… Амидомару в реликвию…. Подпрыгнув, парень переместился к брату.
- Как благородно… решил помочь… протянул Асакура старший.
- Я здесь по двум причинам. Хладнокровно произнес Йо.
- Я слушаю…. Поверь, у нас есть много времени, для разговора. Он улыбнулся. При этом по детски наклонил голову набок. Йо вздохнул.
- Первая, это из за Румико…. А вторая… я не хочу смертей….
- Со стороны икс судьей? Хао изогнул бровь
- Не только. Йо блокировал удар Марко.
Поверь, я не так самодоволен…. Но в данном случае нет необходимости волноваться за меня… Он отвел взгляд. Йо почувствовал что то не ладное.
- Хао… Парень позвал своего брата.
- Ммм? Тот непонимающе посмотрел на него.
- Ты точно уверен в легкости этого боя? Огненный шаман вздохнул. Все зависит от того, что они будут использовать, могу с уверенностью сказать, что ты останешься целым и невредимым… Хао поднял голову верх. Йо, непонимающе, смотрел на брата.
- а ты? Что будет с тобой? Крикнул Асакура, защищаясь от нападения.
- Не знаю, Йо. Мои силы не до конца восстановились, да и я уже не такой как прежде…
*Не такой как прежде* Пронеслось в голове у Йо. И собравшись с мыслями, парень подбежал к Хао и врезал ему по челюсти.
- Ты что, совсем рехнулся! Так решил помочь! Огненный шаман был зол, в глазах пылали языки пламени. А Йо все так же спокойно стоял. Вздохнув он произнес
- а нечего тут, в себя не верить. Румико между прочем ждет нас обоих. Уточнил юноша. – Я помогу тебе, чем смогу… Правда у меня не столькое количество фурьеку как у тебя… Йо беззаботно улыбнулся. – Раз ты друг Ру, наверное и наш друг тоже… рассуждал парень. – А друзей нужно защищать и помогать им.
Асакура старший вздохнул, прикрыв глаза – Дружба…. Этого чувства мне ранее не удавалось познать…. Порой могущественная сила становится твоим проклятьем…. Протянул . – {censored} огня останови их. После этих слов началась битва. Джин дралась с Хао, Марко был вынужден с .
- ,{censored} если так и дальше пойдет, я растеряю все свое фурьеку. Йо отпрыгнул назад и блокировал удар.
- Хм… думаю, Йо Асакура, тебе не достаточно одного наказания, тебе следует присудить сто наказаний. Ты жалкий приспешник зла. Джин не простит такого. Все кричал марко, нападая на Йо. – Михаил, отправь эту душу… прямиком в ад. Поправив очки, при этом сверкнув сумасшедшими глазами, заявил икс судья.
- Амидомару, ты сможешь выдержать?
- Я постараюсь сделать все возможное, господин Йо.
- Михаил, свет правосудия. Йо поставил блок, но удерживать силу, становится все сложней.
- Могу ли я помочь вам. – Донесся голос позади Йо. Тот обернулся.
- Приспешник Хао? Удивленно произнес он. Тем временем огненный шаман заметив новую фигуру на поле боя, переместился к ним.
- Господин Хао, могу ли я помочь вам. Шаман оглядел говорящего. – Думаю да, Йо нужен помощник… Асакура старший не спеша пошел к Икс судьям, но затем остановился – Люциус, не наделай глупостей, пока я не дам приказа, икс судьей не убивать. На лице вновь играла ухмылка.
- Ну что ж, ваш приказ, для меня закон. Мужчина чуть поклонился и повернулся к своему сопернику. – Давно не виделись, малыш Марко. Икс судья не на шутку разозлился.
-Да как ты смеешь! Как ты можешь приходить сюда, после такого! Я никогда тебя не прошу, за предательство. Йо стоял с отвисшей челюстью, создавалось впечатление, будто про него совсем забыли. – И как это понимать? Сорвалось с уст, юноши.
- все очень просто… начал Люциус. – Я основатель этой жалкой компании Икс судей. Он призвал своего духа. И вправду, его дух был ангелом, как и у икс судей. Йо удивленно смотрел то на приспешника то на Марко.
- Думаю вам, лучше отойти, господин Йо. Вы не должны пострадать, ведь вы брат, моего господина. Асакура младший послушно отошел, но на последок бросил – Люциус, помни слова Хао. Тот кивнул.
- Ну что, приступим. Приспешник скинул плащ и с тал в боевую стойку, на лице играла ухмылка.
- Ты ведь знаешь, марко, меня ты не победишь. Мужчина все протягивал, дразня при этом врага.
- Ты ответишь за все, судья понесся с атаками на Луциуса.
- Хм… Ты все такой же не сдержанный и легко выводимый из равновесия. Отразив удар, произнес приспешник. – а ты ведь лидер….
- Замолкни, лидер у нас только Джин! Крикнул Марко и понесся с новой волной атак.
- Правда, что!? Мужчина хмыкнул. Ты ведь знаешь, кто на самом деле Джин….
- Заткнись! Бросил тот.
- Мне жаль тебя… Люцифер! С огромной силой, атака двинулась на икс судью. Тот пал без сил.
Йо увидев лежащего Марко, ринулся к нему, но его остановили. – Не беспокойтесь..
- ах ты…
- Он жив, просто в отключке. Люциус улыбнулся. – Я не когда не ослушаюсь господина Хао. Оба устремили взгляд, на Духа огня. Тот уже держал духа Железной девы в оковах.
- хм.. вы посмотрите что я поймал… Издевался огненный шаман. – Джин, ну где же твой план, мм?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››