...

Из столовки пошли мы с Женькой в класс.Он мне как всегда что то расказывал,а я как всегда его почти не слушала.Наш кабинет был на втором этаже,и когда мы поднимались в класс меня кто то толкнул и я полетела со ступенек.В глазах поплыло...Кто то что то кричит.Голос Жени.Такой близкий и такой далёкий.Ну почему всё так?
***От лица Жени***
Я жираф.Забавно.Добрые глаза?Может быть.Если она что то в них нашла,то не всё потеряно.Чёрт,да я её знаю меньше недели и уже влюбился!Он такая милая,Шапо...А что она чувствует ко мне?Симпатия,или я просто друг?Шапо,почему ты просто не можешь открыться мне до конца?Я понимаю тебя и в то же время ты такая недоступная.Таких девушек я ещё не встречал.Ты даже не слушаешь о чём я тебе говорю,но всё же понимаешь меня.Странная?Нет,не такая как все.
Мы поднимались по лестнице в класс,я рассказывал про группу.Она начала падать,всё как в замедленной съёмке.Ей было больно,но почему было больно мне?Я чувствую её.Если бы она чувствовала меня...Если бы она любила меня...Почему всё так?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››