...................

-Но я…, - слезы стали предательски душить. – Я ведь, люблю тебя! – ели слышно произнесла девушка в пустоту. Сидя на полу, она обхватила себя руками, и, почувствовав, что осталась совсем одна. Том уехал, оставив ее, навсегда.
Просидев на полу еще с пол минуты, она жестко смахнула слезы с щек. Умывшись холодной водой, Амалия одела, светлые джинсы, свободную футболку, спортивную кофту и белого цвета кеды. Собрав волосы в высокий хвост, девушка накинула на плечи рюкзак, и, взяв GPS-навигатор, выскользнула в окно. Проскользнув мимо охраны, она перепрыгнула через забор. Стоящая рядом с домом машина, привлекла ее внимание. Вскрыв в считанные секунды, замок, она резким движением оголила провода, и соединив пару, машина завелась. Всю дорогу, Амалия бранила себя, за то, что из нее вырвались слова, которые она поклялась никогда не произносить. Но Том стал, дня нее чем-то важным во всей этой суматохе. Она уже не могла представить себя, без него. А то, как он ушел сегодня, разрывало ее душу на части. Встряхнув головой, она отбросила все мысли на задний план, и затормозила возле шикарного, но устрашающего дома.
Перепрыгнув через высокий забор, она взяла в руки пистолет, который когда-то подарил ей отец. Вспомнив о нем, девушка поняла, что за то время, которое они не виделись, он ни разу не позвонил ей. Обозлившись на саму себя, Амалия спряталась в высоких кустах, у забора. Оценив ситуацию, она прикинула, что охранников не так уж и много. Человек пять от силы, что и поразило девушку. Такой человек, явно не ценит свою собственную жизнь. Осмотревшись, она заметила несколько видео камер, но это не помешало ей, шустро пробраться в особняк. Забираясь по железной лестнице, на второй этаж, Амалия запрыгнула на каменный, оформленный в старом стиле, балкон, и увидела того, за чьей жизнью она пришла. Он серьезно разговаривал с кем-то по телефону, и вышел на балкон. Но девушка успела спрятаться за колонной.
- Конечно Хоакин, твой товар прибудет к тебе завтра утром, и не может быть никаких противоречий! - посмеявшись с чего-то, он, попрощавшись, отключил вызов. Сжимая в руках пистолет с глушителем, она осознала, что еще ни разу не видела лица этого человека, лишь знала координаты, и фото в профиль. Но голос его звучал с некими знакомыми нотками.
-Ты можешь больше не скрываться Амалия, - послышался спокойный ровный голос, около нее. Внутри все сжалось, но она, вздохнув, вышла из-за колонны. И только сейчас девушка разглядела его полностью. Эти глаза, улыбка, что-то ей напоминали. Он так был похож, на… на, о нет! – Разве ты не узнаешь меня? – злорадство, в его голосе, было едва уловимо, но она чувствовала, что он зол.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››