Заголовок ест мороженое с Тоширо....

-Простите,но мне позвонил очень важный человек,поэтому мне надо спешить.-Рукия соврала и побежала за Ичи,оставив Кона и Аи одних.
-И куда она побежала?-спросила Аиро глядя вслед Кучики.
-Эм,я даже не знаю.Слушай,а может прогуляемся?-предложил Кон.
-С чего бы это вдруг?Даже и не подумаю!-девушка наотрез отказалась гулять с ним.
-"Ичиго,и чего это у тебя с девчонками никак не клеится?"-печально подумал Кон.
-Но мне очень скучно,поэтому я соглашусь в первый и .... возможно не последний раз!-все же согласилась Аи и взяв "Ичиго" за руку потащила его в сторону парка."Куросаки" удивился этому,но все же успокоившись он сам побежал вперед ведя девушку к скамье.
-Какое красивое небо!-Аиро восхищалась небосводу на котором были все оттенки красного.-Солнце скоро опустится на горизонт.Пожалуй,закат одно из самых красивых моментов!Ты так не считаешь?
-Да,закат-это прекрасно.-согласился "Ичиго".
Они долго любовались заходящему солнцу,но Асатсую постоянно клонило в сон,поэтому вскоре она уснула.Кон этого не заметил и дальше смотрел на небо.Неожиданно девушку передернуло.
-Ичиго,пойдем домой!-серьезным голосом утвердила она.
-Может все таки еще посидим?-Кон пытался растянуть время пока настоящий Куросаки не придет.
-Нет же,ты ничего не понимаешь!Тут воняет!-девушка переходила на крик.-Тут все кровью пропахло!
-Кровью?-тут душа плюс услышал рев.К ним приближался Пустой,который сильно походил на скорпиона.
-А вот и моя первая жертва!-Пустой истерически засмеялся.
-Да,ты права,побежали ка отсюда!-согласился Кон и быстро схватив девушку на руки побежал из парка.
-Я и сама могу бежать!-возмущалась Аи,но неожиданно парень прыгнул.Аиро показалось,что они взлетели.Им повезло,ведь на улицах уже никого не было.-Ты как так прыгнул?Не лапай меня,извращенец!-Аи одной рукой придержала юбку.-Почему в школе настолько короткие юбки?
-Я не извращенец!-"Ичи" покрылся румянцем.-Ты что в школе никогда не училась?Везде так!-сказал Кон и приземляясь на асфальт,отпуская Аи.-Думаю надо идти домой.-все же казал парень,после того,как обернувшись назад увидел Ичиго с Рукией,которые наверно расправились с тем Пустым.
-А вот теперь я тоже хочу домой.-согласилась Асатсуя,тем временем,как временный шинигами вошел в свое тело.-Ичиго!Ты еще не поплатился за то,что ты сделал.-девушка быстро повернулась и ударила его между ног.-Извращенец!-еще раз повторила она и пошла в сторону дома Куросаки.
-За что?-еле выговорил он и упал на дорогу,а Рукия подошла и сказала:
-Сам же знаешь Кона!Поэтому эта реакция предсказуема.-Кучики похлопала ему по плечу и они вместе отправились к дому,но Рукия запрыгнула через окно.
В общем вечером все улеглись спать,а Ичиго на этот раз спал на полу,так как Аи столкнула его с кровати не желая спать с развратным парнем.


Следующий день

Сегодня с утра Аиро чувствовала,что случится что-то нехорошее.После принятия всех утренних процедур,она спустилась на кухню.За столом сидел Ичиго,а Юзу с Иссином-саном сидели у телевизора.Они смотрели какую-то телепередачу при этом издавая разные звуки в незаурядной позе.
-Что это с ними?-спросила Асатсуя наблюдая за сумасшедшими людьми у телевизора.
-Аи-сан,ты что,не знаешь про харизматичного заклинателя духов нового времени,посланца из ада?Да это же сам МИСТЕР ДОН КАНОДЖИ!!!Бу-ха-ха-ха-ха!-истерически завопил Иссин вместе с Юзу.
-Нет не знаю!От ваших объяснений,мне от него блевать хочется.-пояснила Аиро и села за стол.-Они что,фанаты этой глупой передачи?-с усмешкой спросила девушка.
-Моя семья от нее без ума.Они смотрят "Изгнание призраков в райские кущи",которое обычно зовут "Изгнание призрака".Эта программа про псевдомедиума,выходящая каждую среду в 8 часов вечера.Это явная фальшивка,но она почему-то необычайно популярна.Хоть она и появилась только этой весной,она стала сверхпопулярной и мгновенно набрала рейтинг 25%.-объяснил Куросаки,освежившись соком со льдом.
-Глупо.-только и сказала Аиро.-Слушай,я тут только второй день,но уже привыкла к вам.Какие-то вы странные,а может вы обладаете сверхестественными способностями?
-Я больше согласен с первым вариантом.-глупо улыбнувшись он съел весь лед из стакана.
-Круто!-крикнула Юзу.
-Это круто?-в капле подумали все сидевшие за столом.
-Вы видели!Это же здорово,да,братик?Он же их видит,да!?-все так же без остановки восхищалась та.
-А?Понятия не имею...-задумчиво ответил брат.
-БРАТИК!!!-гневно крикнула девочка.
-Хорошо!Хорошо!Он говорит,что он их видит,значит он их видит!!Здорово!Ему просто нет равных!
-Это так круто!Я бы тоже хотела видеть духов!-Юзу стала мечтать.-Я бы...
Тут внимание парня привлекла его сестра только что севшая за стол.
-Чего смотришь,Карин?Я свой сок уже выпил.-Ичиго показал опустошенный стакан.
-А?Ну я...-Куросаки отпила сока из своего стакана.-Ничего...
-.....?Что?Ты странно выглядишь.
-Это стремление Юзу.Из нас троих,только она не видит духов,как и бородатый(Иссин,для тех кто не понял).Лишнее подтверждение тому-желание,с которым бородатый это смотрит.Она желает видеть их не смотря ни на что.
-Ты не будешь смотреть телевизор?-спросил Ичиго.
-Нет,мне это не интересно.(призрак!призрак!)Я вижу их почти так же хорошо,как ты,Ичи.Так что это шоу совсем не для меня!!-Карин облокотилась о спинку стула и залпом выпила напиток.
-Ясно.-ответил Куросаки,но потом он посмотрел на Аиро с нервно дергающимся глазом.Ее взгляд обратился к "говорящему ящику".-Что такое?
-Ааааааааааааааааааааа!-от этого вопля все чуть со стульев не попадали.
-Что?Не кричи так,Юзу!!(Аа...Ааа...)
-На следуещей неделе..."Изгони призрака"...(на следующей неделе экстренный выпуск в прямом эфире!!...)приедет в Каракуру!!(мы очистим заброшенную больницу в Каракуре!!)
-Что?-воскликнул Ичиго.



Следующий день в школе

-Бу-ха-ха-ха-ха!!-прямо перед дверью в класс Ичиго и Аиро встретила Иноуе,опять же в этой позе.Куросаки даже...испугался!
-Странная реакция,Куросаки-кун...Неужели ты про нее не знаешь?-Орихиме немного удивилась.
-"И..изгони призрака"!-вспомнил Ичи.
-Угадал!
-Всем так нравится эта передача.-тяжело вздохнула Асатсуя и пошла к парте,которая перед Ичиго.
-Аи-чан!Ты теперь вместе с Куросаки-куном в школу ходишь?
-Мы же живем вместе.-ответил парень.
-А,да,забыла!-Иноуе мило улыбнулась.-А теперь давай сделаем это вместе!Бу-ха-ха-ха-ха!-тут появилась Тацуки и подняла вверх руки подруги.
-Ууураа!Да-да-да,"бу-ха-ха" идет со мной!-Арисава повела ее к своей парте.
-Тацуки-чан!?Ты чего?Почему?-Орихиме посыпала ее вопросами.
Куросаки же,пошел к своему месту.После нескольких уроков,на которых Аиро сладко спала,наступила долгожданная для Аиро перемена.Гуляя по коридорам все вокруг только и говорили про "Изгони призрака",что довольно сильно начало бесить.Асатсуя и Куросаки пошли в класс где их встретили.
-Эй,Ичиго,Аи-чан!-Асано поздоровался,но потом...-Бу-ха-ха-ха-ха!-Кейга и Мидзуиро начали беспрерывно хохотать,хотя это было больше похоже на ржание лошадей.Даже Садо встал и скрестил руки перед грудью,но он по крайней мере не смеялся,как прид*рок.
-Я не пойду!-наотрез сказал Ичиго.А Аиро тихо добавила:
-Я тоже!
-Почему?Вы разве не знаете?Популярнейшая передача,олицетворяющая всю Японию,приезжает в наш город!-Кейга начал усердно "вбивать" этим в голову,то что они должны обязательно придти.-Если вас там не будет,то считайте вы не жители Каракуры!
-Сам придумал?-Ичиго подошел к окну.-Ты кстати,из Наруки.Так что брось это свое "наш город".Да и Аиро не из Каракуры.-Аи молча кивала головой.-Ты же только что это все выдумал.-Куросаки помахал рукой аля "брысь,брысь".
-Ты...Ты такой грубый!!А я... я даже...ПРИГЛАСИЛ КУЧИКИ-САН!!-навязчивый Кейга показал на Рукию,которая присела в реверансе.
-Как поживаешь,Куросаки-кун?
-"Как поживаешь мисс самозванка?"-подумал Ичиго.
-"Почему она себя так странно ведет?"-думала Асатсуя.
-Смотри,Кучики-сан!Бу-ха-ха-ха-ха!!-Асано кривлялся перед Рукией,а Аиро стояла с рожей аля "что за фигня в этом мире творится?",Ичиго же,стоял с миной аля "не ведите меня за л*ха!".
-Ну,я не могу!Я стесняюсь...
-"Она постепенно добавляет разнообразия своему притворству...!"-все так же думал парень.
-И что нам делать?Похоже Куросаки-кун действительно не пойдет...-за дверью стояла Орихиме и печально смотрела на Ичиго.
-Все в порядке!Он придет.-подбодрила ее Тацуки.
-Арисава,Иноуе,возвращайтесь в класс.-сказал им учитель.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››