поход

Наш гогот разливался по всей школе.…Некоторые учителя даже повысовывались из своих кабинетов….{censored}*й....Мы дружной компанией пошли на крыльцо покурить….Охранник уже давным-давно привык к нашим каждодневным вылазкам на перекур….Стоя на относительно свежем воздухе смеяться уже не хотелось, а тишину никто не спешил нарушать, но идиллию нарушил школьный звонок, оповещающий о том, что все могут 10 минут побродить по школе….А для нас это ещё и сигнал, что пора топать в столовую и выпить по чашечки кофе со сливками….Зайдя в холл, мы вчетвером проследовали в столовую….Кроме нас и поварих никого не было, конечно ведь перерыв маленький, и никто не стремится опоздать на урок….Попив кофе и покидав друг в друга булочками, мы пошли на психологию….Пропихиваясь в кабинет, я снова начала ржать….Блин у меня эти «приступы» дикого ржача нападал только во время того как я находилась в кабинете и обязательно во время урока….
-Фрау О'Гарнер вы опоздали ещё и решили сорвать урок????
Фрау Саен, странная женщина её кроличьи зубы всегда выпирали из-за губ….Дурацкие сарафаны и похожие на проволоку волосы всю жизнь были при неё….Глаза близко посажены к поросячьему носу….Вообщем всё в этой женщине меня раздражало….А ещё эта женщина наш Классный руководитель вот повезло….
-Извините Фрау Саен….-Да, да её я боялась…..
-Так то лучше на своё место живо….
Я поспешила сесть пока она не решила четвертовать меня….Том всё это время подхихикивал на заднем плане….Я дала ему подзатыльник и он показав мне язык обиженно отвернулся в окно….
-Итак сегодня урок мы посветим классному часу….-Весь класс обречённо вздохнул….-Я и наш президент класса решили, что давно мы никуда не выезжали….И приняли решение отправиться в поход в лес….
Ну замечательно ещё и поход….
-Так вот я выдам вам разрешение его должны подписать родители….А если вас не отпускают вы будите учиться все уроки по расписанию….
Так, что лучше торчать в лесу и распевать песенки у костра, либо торчать в школе….Понятно поход тем более мама будет тремя руками за….
-Фрау Саен, а можно ли взять с собой алкогольные напитки….-Том {censored}….
-Герр Каулитц вы совсем стыд потеряли….-ОООО он разозлил Саен….
-Я просто пошутил Фрау Саен….-Он опустил голову на парту, чтобы не видеть налитые кровью глаза учителя…..
-Всё решено сегодня поговорите с родителями, а завтра обсудим и послезавтра выезжаем….
После этого нас отпустили….Чтобы поскорее обсудить с родителями эту радостную новость….Том и Билл проводили меня и Шанель по домам….Когда я ввалилась в дом я с порога завопила….
-Мам, а Фрау свинка хочет отправить нас в поход на три дня….
Я скинула сапоги и рванула на второй этаж к маме….Мама стояла в свое комнате с наушниками в ушах отрывалась под свое старьё….Я подошла к ней выдернула наушники….
-Мама ты меня слышишь???
-Ну, что ты хочешь???
- Фрау свинка хочет отправить нас в поход на три дня….
-Так сколько раз я тебе повторяла не называй так при мне учителей …..И я согласна ты поедешь….-Она взяла ручку с письменного стола….-Где подписать???
-Не ну как всегда….-Я протянула её разрешение….
Мама поставила свою закорючку и отправила меня собирать вещи….Всё приехали я теперь турист-походник….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››