...

ххххххххххх
Любовь, что же это такое?
Понимаете ли, для каждого она есть что-то свое, но они не могут описать ее словами. Но если любовь для разных людей принимает разные значения, то, как это объединяется в одном понятии?
Я не верю в любовь, я ее презираю. Она беспощадная тварь, рубит всех, не разбирая. Любовь меняет характер человека под корень. И после этого все мы становимся стереотипными, одинаковыми. Она приносит только боль, давайте будем реалистами, вечной любви не бывает, все когда-то заканчивается, оставляя рубцы на душе.
Мы ломаемся под ее воздействием, мы уже покорены, мы чьи-то….
Я уже это говорила, я не верю, в любовь и вряд ли на нее способна, я никогда не любила, более того я никогда этого не хотела... Хотя, может лучше было бы, если бы я влюбилась и безответно, чтобы проверить что сильнее: мое я или любовь. И если бы я выжила в этой борьбе, значит, я достойна, а ежели нет, я слаба, я бы даже возненавидела себя…
Верно, вы хотите знать, что значит, выжить в борьбе, я отвечу, что это значит перетерпеть, не бегать ни за кем, обойтись без слез, и убить в себе чувства, на этот раз окончательно…
ххххххххххх


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››