«Ещё одна личность Торы» или «Неожиданное предательство»…

- Так вот кого ты мне напоминаешь! – задумчиво произнёс мальчик
- В... в смысле… ?!! – недоумевал Цуна, всё ещё лежа животом на полу
- Что ты имеешь в виду, Реборн?!! – спрашивала девушка
- Цуна, у тебя сейчас бой с Матидой, не забыл?! – быстро перевёл тему мальчик
- АААА! – испугано заорал Цуна, вскакивая и хватаясь за голову – Неее, Реборн, я не пойду..! – он видимо хотел высказать что-то ещё на этот счёт но ему не дал очередной сильный удар по голове
- Ааай! – ныл парень – Реборн, прекрати меня… - но когда он поднял голову, то увидел недоброе лицо Торы, а точнее только его часть. Глаз было не видно, так как их закрывала чёлка. Голова была опущена.
- Только попробуй не прийти! – спокойно и зло говорила девушка, не поднимая головы – Ты сейчас похож на крысу, бегущую с ещё не тонущего корабля… – так же продолжала говорить Тора.
Парень был ошеломлён. Весёлая и жизнерадостная девушка, с которой он уже успел хорошо подружиться, куда-то исчезла. Передним стоял «слуга дьявола», по крайней мере такая исходила от Торы аура. И это она ещё не смотрела на бедного парня!
- …ты жалок! – продолжала она – Если ты сейчас сбежишь, то проиграешь не начав!.. Более того, ты обречёшь себя на вечный позор!
- «Ве-вечный?!..» - всё ещё прибывал в шоке парень
- Или ты хочешь, чтоб на тебя всю жизнь показывали пальцем и ставили в пример, как последнего лузера?!!!!!! – срывалась на крик девушка, смотря Цуне прямо в глаза. От такого взгляда парень оцепенел. Ноги стали ватными, начали подкашиваться, предательская дрожь в руках выдавала страх парня перед подругой. Такого он от неё явно не ожидал. В глазах девушки читался гнев, перемешанный с обидой… обидой?! Да, именно! Тора призирала и ненавидела трусов и предателей, бежавших с поля боя, забывая о товарищах, готовых спасти лишь собственную шкуру, эгоистов. Терпеть это не могла! И в тоже время, очень быстро ладила с людьми, и уже после получасового общения считала еле знакомого человека другом. Тора, можно сказать, видела людей насквозь, и могла безошибочно сказать хороший это человек, можно ли ему доверять, на что он готов ради дружбы?!! Тора очень ценила и ценит дружбу, и всегда будет ценить! Для девушки нет ничего важнее, кроме неё. И если она не терпит предателей, то из-за предательства товарища, и не важно друг ли он её или враг, готова прикончить и глазам не моргнув, без всяких раздумий и сожалений. А тут..! Парень, с которым она недавно познакомилась, и уже была необъяснима рада, появлению хорошего человека в кругу её знакомых, предал её. Да, именно предал!
- «Что с ней?!... Мне кажется или её глаза начали наполняться слезами?..»
- Как ты можешь быть таким эгоистом?!! – не переставала говорить девушка на повышенном тоне
- Она права, Цуна! – как всегда спокойно и непринуждённо поддержал Тору Реборн, не смотря на то, что был удивлён не меньше своего студента
- Чтооо?!!!!! – отошёл от шока парень, смотря глазами по пять копеек на своего учителя – И ты туда же?!! Да и с какой стати я эгоист?!!!
- Да потому, что только эгоисты готовы бросить в беде своих друзей!!! – всё ещё кричала девушка
- Так! А вот… - его перебили
- «Приз» в случае победы – Сасагава Киоко! – проинформировал малыш
- ЧТООО???!!!!!!!! – в один голос спросили ученики школы Намимори
- Ладно! Я пошёл! Удачи в бое с Матидой, Цуна! – сказав это, Реборн запрыгнул обратно на подоконник и скрылся из виду
- Эй, Реборн, ты куда?!! – выглянул в окно Цунани, но своего репетитора не обнаружил.
- Не дрефь, Цуна! – дружески хлопала по плечу друга Тора после неловкой паузы – Прорвёмся! Я буду за тебя болеть!
- «Очень обнадёживает!..» - капля
- Ладно, в любом случае, нам уже пора!
- Эй! Я же сказал, что не… - но вспомнив взгляд Торы… - Ты права! Надо поторопиться! – побежал вперёд
- «Чё это с ним?!!..» - но отбросив все вопросы, Тора пошла догонять своего нового друга…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››