Утро добрым не бывает... (Леон: и завтрак тут не причём!)

Темнота, пустота… Кто бы мог подумать, что царство Морфея может быть таким.
Потихоньку сон становился поверхностным, и мне даже удавалось расслышать какое-то чириканье птиц в сопровождении с моей спинной и головной болью. Первой мыслей за сегодняшний день была: «Кто-нибудь, подарите мне новый череп!» Согласна, не самое радужное начало дня, но всё же начало!
Я хотела было подняться, но жуткая боль в спине не давала мне этого сделать. «..и новый позвоночник!»
- М-дее.. хоть щас садись и письмо Деду Морозу пиши! – недовольно пробубнила я, держась за голову уже в положении полулёжа. «Чувствую себя, как первокурсник на утро после вечеринки!.. А-я-я-яй!.. А это ещё что?!» – с последней мыслью я нащупала у себя на голове какую-то повязку, на ощупь похожую на бинт. Стоп! Так это ж и есть бинт! «Я выгляжу определённо глупо!» – подумалось мне, как я представила себя с обмотанной головой.

Сейчас я чувствовала себя не в своей тарелке, и чтобы подавить это моё ненавистное ощущение, необходимо было вспомнить события прошлой ночи, вечера то я помнила.
«Так! Я написала контру, после чего мы все пошли к Цуне. Там я наорала на Ямамото за что не помню, ну и ладно!, обматерила Хаято догадаться не сложно, но в подробности вдаваться не хочу!, чуть не убила Ламбо, чуть не сдохла спасибо Бьянки!... нуу.. вроде всё!.. А нет! Потом помню мы с Такеши и Осьминогом попрощались с Цуной и ушли. ..Нет не ушли!.. Они ушли, а я пошла в парк!....... Так!.. А чё дальше то было?!..»
Так и не вспомнив продолжения своего “весёлого” дня, а точнее вечера, а ещё точнее ночи, я направилась в ванную, чтобы смыть с себя остатки вчерашнего.
Кое-как доковыляв до двери в своё любимое помещение, я повернула ручку, подошла к раковине, чтоб умыться, но увидев своё отражение я от неожиданности нет, я знаю, где у мня в ванне находится зеркало!=.= просто я там такая “красивая” была! *вид а-ля меня здесь нет* взвизгнула при виде себя любимой. Это было ужасное зрелище! Из зеркала на меня смотрела девушка с широко распахнутыми от удивления бледными серо-голубого оттенка глазами. Кожа её была белее мела, особенно лицо. Бледные тонкие губы. Внизу бинтовой “шапки” торчали светло-русые волосы, казавшиеся на фоне белой кожи темнее. Я шокировано смотрела на себя, отражающеюся в зеркале, далее провела рукой по своей щеке и убедилась, что причиной смены цвета является ни мука и ни пудра. На ощупь кожа была гладкой и холодной, узнав последнее, я для себя вынесла вердикт, что похожа на зомби. «Хорошо, что конечности ещё на месте!»

- Капец! И как я такая в школу пойду?! – раздался на весь дом оглушительный крик
Я металась в ванне из стороны в сторону, при этом :
«,{censored} сёдня у физика последний рабочий день, а завтра он будет уже в отпуске!.. Перспектива, что я буду бежать завтра за его самолётом, меня не устраивает, да и пара в четверти тоже! Леон: извиняйте, я не знаю чё там у них в Японии четверти, триместры!🤪 Так что кто знает, просьба сообщить!^^ »
Однако я сумела взять себя в руки, пусть и не сразу. «Так! Спокойно! Всё в норме!» – далее мой взгляд упал на настенные часы – Да ни хрена не в норме! – раздался более громкий вопль на этот раз

Быстро приняв все водные процедуры и также быстро одевшись, я сварганила на скорую руку завтрак, и домучав последний собиралась было вылететь ну видели бы вы эту картину! из дому, но заметила в коридоре свою физиономию. «Вот чёрт! Совсем забыла!» Как только не пыталась я хоть немного придать цвета своей коже, ничего не получалось.
- Не думала, что придётся этим воспользоваться! – сказав это, я пошла по направлению к своей косметичке. ==

Что сказать, марафет творит чудеса! Так что уже мину через 10 лицо приняло свой привычный цвет.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››