...

Как всем известно, по Великому и Ужасному закону Подлости, из-за которого всё осуществляется не так, как надо, торины мысли о “нормальных”, “давно спящих” людях были напрасны. Переходим к сути!

Девушка уже почти подходила к “выходу” из этого злосчастного места «Ну вот, зря боялась!», как услышала чьи-то шаги и вскоре почувствовала сильный запах перегара. «Нет, не зря!» – внутренняя паника.
За спиной присвистнули:
- Ого, какая красотка!..
- «Один? Тогда справлюсь!»
- …Парни, похоже мы сорвали джекпот!
- «Блин, да сколько их?!»
За спиной послышался сильный ржач по-другому не скажешь “дружков”
- «Ксоо..»

- Девушка, может проводить Вас до дома? – продолжал первый
- «По ходу, он главарь этой шайки алкоголиков!» – подумалось Торе – А что ж не до кровати?! Леон: Доо, самая страшная борьба во мне – это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием!=.= – съязвила она, и похоже страх начал потихоньку уходить
- Я ни на что не намекаю, почему ж так грубо?! – еле-еле пытался сохранить он спокойный тон
- Да, – согласилась Мацуока – не намекаешь, а в лоб говоришь!
- Заткнись, женщина! – истерически заорал он
Тора такой реакции явно не ожидала:
- «У него что, комплексы?»
- Хотелось по-человечески, но похоже придётся иначе! – пугающий блеск в глазах – Хотя для тебя наверное это будет лучше!
- «Так! Вот сейчас его намёки мне точно не нравятся!О.О.. Да какие это к чёрту уже намёки?!><»

- Эмм… – пятилась потихоньку назад девушка – Вы наверно тут уже без меня справитесь, так что я.. пойду! – пищала она
- Нееет, без тебя будет не интересно! – похотливо ухмылялся один из “подчинённых” главного алкаша
Сзади Торы подошли ещё двое. «Твою ж!.. С пятерыми я в таких условиях не справлюсь!.. Да и, кстати, где они так нажраться смогли?! Леон: Как вовремя тэ!=.=»
Расстояние между главарём шайки и девушкой стремительно сокращалось.
- «Чёрт! Что делать? Что делать?» – внутренняя паника всё нарастала – «Так!.. Если мне удастся забраться на крышу, я спасена!» – последняя мысль явно успокоила её – Извини, как-нибудь в следующий раз! – ободряюще сказала она – «…которого, надеюсь, не будет!»
Тора оттолкнулась ногой от одной стены и хотела было тоже самое сделать и другой со стеной напротив, но её нагло схватили за одну из нижних конечностей и резко дёрнули вниз, из-за чего девушка сильно ударилась об асфальт спиной и головой.
- Чёрт! Поаккуратней нельзя?! – по инерции возмутилась она, но заметив, что находится в центре “адского круга”, замолкла. «Вот влипла! И что теперь?»
- Я не люблю ждать! – властно заявил мужчина, сверкая глазами
«Мне конец!» – прошептали губы девушки.

В данный момент она совсем не боялась и сама не знала этому причины. Казалось, что это происходит вовсе не с ней, но когда тот мужчина грубо поднял её за волосы, от того ощущения не осталось ни следа.
- Пусти меня, убл*док!
- Тебе придётся ответить за свои слова! – проигнорировал фразу девушки он
- Отвечают в “Что, где, когда?”, а я не собираюсь!
- Тебя никто не спрашивает! – зло прошипел он и со всей силы толкнул или даже бросил девушку так, что в следующую секунду Тора ударилась головой о стену. На кирпичах и асфальте красовалась в немалом количестве красная жидкость. Девушка медленно сползла по стене, оставляя за собой полосу крови. Сознание было затуманено, сильные боли в затылочной части черепа и позвоночнике не давали покоя. «Чувствую себя последним мусором!» Уши заложило, ничего не было слышно, Тора была словно в вакууме, однако ей удалось уловить звуки приближающихся шагов и почувствовать этот надменный, высокомерный взгляд, взгляд псевдопобедителя. Девушка сделала небольшое усилие и ненамного подняла опущенную ранее голову:

- Гордишься тем, что покалечил девчонку? – искренне усмехнулась она
Эти слова вывели из себя “главу алкашей”:
- «Она ещё что-то вякает!» Заткнись! – разъярённо рявкнул на неё он, после чего зарядил не слабую пощёчину

В следующую секунду раздался глухой звук сильного удара, а после и звук падения бухого человеческого тела. Мужик резко повернул голову в ту сторону, после чего созерцал картину, как двое его “шкафов” валяются без сознания, и что причиной всему этому какой-то пацан.
- Эй, малой, ты чё творишь?! – тот даже ухом не повёл – Ты чё, глухой э? – продолжил было наезжать он, но тут же заткнулся, видя как его “товарищи” разбросаны кто где и все в отключке – Эээ.. мне типа пора! Времечко позднее! – промямлил он, отойдя от шока
- Стоять! – раздался холодный голос

Отправив в нокаут и этого {censored}, тёмный силуэт парня подошёл к девушке. Она сидела, опершись о каменную стену здания, подобрав под себя ноги, опустив голову, повёрнутую немного в сторону. Не дождавшись абсолютно никакой реакции со стороны Мацуоки, парень понял, что она без сознания и аккуратно взял девушку на руки…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››