.....

-Мама!Я так по ней соскучилась!Наверное она еще не в курсе да?Ой я за пол года сообщить не смогал.Блин..........-Она расстроено положила руки на стол.
-Привет мамаша,Где мой брат?-Послышался голос сзади.Я обернулась.Передо мной стоял мужчина лет-25-30ти с такими же как у Саске угольными глазами.Он улыбался.
-Привет Итачи -кун.Саске вещи перетаскивает,-она перевела взгляд на покрасневшую меня-А это моя подруг Аюми.-Мужчина подошел ко мне поближе и взял холодной рукой мою ладонь.
-Приятно познакомиться,я Итачи Учиха.Брат Саске и брат нынешней госпожи Учихи.-Ами покраснела и села за стол,показывая мне какие то странные жесты рукой.
-Взаимно Итачи сан.....-Сказала я краснея.Он был столь красив,столь статен ,что казалось будто ангел сошел с небес.
- {censored}я отдохну пойду.Надеюсь завтра мы еще увидемся?-Я кивнула.
-Итачи,Аюми теперь живет у нас,в вас комнаты напортив-"Видимо Ами уже все придумала,вот свинья!"
-Км..ну..эм....да??-она кивнула.ЕЕ пухлые губы разошлись в хитрой улыбке.Я посмотрела на Итачи.Он так же как и я ничего не понимал.
-Не думай,она же мамаша....-шепча мне на ухо ответил Старший.У меня чуть глаза на лоб не вылезли.Естественно,я не думала,что Итачи так сделает.Хотя было приятно...
-Итачи-кун,ты дурень-поджав губы заявила Ами.ЕЕ улыбка была кошмарной.Чесно.Будто бы ей плохо.Хотя...В ее положении так всегда.-ЭЭХ ладно я устала.Пойду к Саске куну приставать-Она вздохнула и встала из-за стола.В комнату ,будто бы метеор вошел Саске.(Если не сказать вбежал.)Черные волосы растрепанно лежали на мускулистых плечах.Видимо Учиха был в царстве Морфея.

.
-Пойдем..-Он улыбаясь протянул ей свою руку.Размером они координально отличались.Рыжеволосая встала и пошла за младшим что-то бурча себе под нос и постоянно поглядывая на нас.»Она невозможна...»-подумала я отправляясь в свою комнату.
-Эй Аюми!-сказал мне старший.Его угольные глаза были устремлены вниз.Немного стеснения и я уже его не узнаю.Видимо уж слишком он мне не понятен.А возможно это потому,что я его не знаю.Ну и плевать.Какая разница .
-Да,Итачи-сан?-не оборачиваясь произнесла я.
-Да так.Просто вопрос был,а я забыл-парень пошел вперед.Лесница.Да да.Ужасное
место,я постоянно на ней падала раньше.Только ври это совершенно другой дом.
Я зашла в свою комнату.Темнота.Я так к ней привыкла,что уже вовсе не представляю своей жизни.Она часть меня.Часть моей больной души,которая полностью утоплена в собственных терзаниях и муках.Ну да.Моя жизнь всегда напоминала мыльный сериал с печальным концом.
Гремел гром.Кругом было ужасно темно.Красные раскаты грозы сводили меня с ума.Я наверное уже давно сошла.
Все хуже и хуже становилось на моей пропитой душе.Я всегда была гордая.Никогда не сдавалась,а вот теперь.Я ведь хочу чего-то странного.То,как Ами и ее муж общаются так мило.Мне хотелось того же.
Я расплосталась на кровати перебирая короткие волосы темно-каричневого цвета.Моя комната потоянно наполнялась светом.Глаза очень болели.Да и руки тоже.Я так устала с приезда,что глаза сами закрывались.Непроизвольно.
Что такое боль?А я найду ответ,только умру и найду...


Б.Н. Которов.
Дождь.Капли громко барабанят по крыше создавая невыносимую мелодию.Немного басоватую.Немного грусную.Странную.Я открыла свои карие глаза и посмотрела кругом.Неужели то,что я у Хикори дома правда?Ой,она же Учиха теперь.Я слегка заулыбалась.В комнате было очень светло.На стуле лежало белое кимоно.Видимо как всегда посторалась Ами.
-Аюмии-тяяяяяяяян!!!!!!!!-заорал женский голос.Я будто-бы ошпаренная подлетела со своей кровати.Как не странно,я была раздетая.
-Ами !Где одежда?-я посмотрела на девушку.Она сидела рядом со мной.ЕЕ зеленые глаза виновато смотрели на меня.Я еле сдержала улыбку.Она как всегда такая милая.Тольк бесявая немного.
-Ну..э..я..я...я..!!А я ее нету!!!!-словарный набор рыжеволосый видимо не заканчивался.Глупая она.
-И где она?-голова ужасно болела.И сильно хотелось есть.В животе будто-бы огонь горел .
-ЕЕ собака съела!-она достала пряжу и две пары спиц.-Ты мне сегодня помогаешь!-я недовольно на нее покосилась.»Какой {censored} меня вязальщик?»-подумала я.
-Че {censored} дура?-сказал я накрывшись одеялом.На лице Ами появилась «Щенячья»Рожа.Она ей всегда пользовалась,если хотела что-то получить.Я редко этому поддавалась.Редко слушала ее.Хотя..Иногда это было буквально необходимо...Тут,неожиданно даже для меня самой мне стало стыдно.Ну она же беременная.
Я проятнула свою бледную руку к ней.Она все еще обижено на меня посмотрела.
-Че делать Ами?-она тут же оживилась и чуть ли не пихая мне свои спицы начала что-то бубнить-ТЫ че говоришь?Я не понимаю тебя..
-Я малышу,извени!!!!Вязать,ну э....-Она протянула мне листочек с размерами.Они были уж очень велики для руки ребенка.
-И что же ты ему сказала?ТЫ кому вязать собралась?-Она улыбнулась.Та хитрая рожа ,что была за ужином.Она как всегда.
-Я буду Токаши,а ты Итачи-куну!-Красивое имя..Стоп Итачи!»-Подумала я.Она вновь невинно улыбнулась.
-Что?Итачи?Зачем?ТЫ че дура!?Мы еще даже знакомы плохо!!!
-Да не плохо.К тому времени,как ты довяжешь,вы уже ….-она замолчала на пол слове.Кажется я начала понимать ее план.
-Что?ТЫ...-в комнату зашел Саске.Его огромные глаза горели шаринганом.Этот огонь...Как же он завораживал..Вернее не Саске,а то,что он из себя представляет.на нем была одета черная рубашка,синие джинсы и ...Фартук..Меня тут же пробило на дикий ржач.Прикрывшись одеялом я тут же отдалась порыву смеха.
-ЧТО ТУТ?АМИ ТЫ КАК?-Завопит он хватая ее за руку.»Переживает..Даже демон на это способен....»
-Ха.-ха-х-ха!!!Саске,Ты дурень-рыжеволосая погладила его по бледной руке.-Я же просто ей наш план хотела обьяснить ..а...а..а...ты!!Дурак!- и вновь громкй смех озарил всю комнату.Учиха младший умиленно посмотрел на нее.
-Глупая...Какая же ты все так....-он потянулся к ней»Только не это {censored}.....»подумала я .
-А НУ СВАЛИЛИ С МОЕЙ КОМНАТЫ!!!!-завопила я.
-Из..-сказал голос из-за двери.»Что за..»-Из моей комнаты правельнее...



Прода завтра)ну если понравится!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››