9 часть.

Следующий день, Савада провел возле больничной палаты Мичи. Все-таки девушка получила большой урон на свое тело. Хотя Тсунаеши тоже получил, только вот от своего учителя, который только что пришел.
- Кто тебе разрешал лезть в это дело, Тсуна? - строго произнес Реборн, смотря на ученика, что лежал на плитке и потирал челюсть. Это уже вошло в привычку обоих. Хранители тут же прибыли в больницу, когда узнали про состояние Мамико. Даже Хибари под предлогом «Она ученица школы и я должен убедиться, что она продолжит учиться в школе Намимори...». Видимо он тоже иногда волнуется об учениках, которые хорошо учатся. Хотя из его уст звучало, будто он вызывает на бой того, кто сделал это с Мичи. Вообщем, все сидели возле палаты и дожидались врача, который объявит об ее состоянии. Дверь палаты открылась и оттуда повыходили врачи, а один из них, посмотрел на ребят и улыбнулся.
- Не волнуйтесь вы так... Состояние ее действительно плохое, но она ее тело быстро восстанавливается — проговорил врач. Все с облегчением вздохнули. У Савады даже камень с души упал от такой новости. Знакомые стали навещать Мамико, но последний оказался Савада. Хотел видимо поговорить с девушкой. Он поставил стул возле ее кровати, после чего на него сел. Мичи тоже сидела, только вот на кровати. Палата была для одного человека. Савада сидел с опущенной головой. Он все-таки собрал свою решимость в кулак, решил рассказать все ей о своих чувствах.
- Мичи, я хотел с тобой поговорить — произнес шатен, посмотрев на девушку каким-то взволнованным взглядом. Девушка удивилась такому вот взгляду, но потом улыбнулась.
- Прежде чем ты начнешь, можно я тебя перебью? - спросила девушка у него. Парень удивился, ведь только он решился, как его тут же останавливают. А вдруг она скажет имя своего любимого человека? Вдруг ей понравился любой, даже Хибари, но не Тсунаеши? Он кивнул ей, в знак своего ответа — Спасибо — произнесла девушка, после чего посмотрела куда-то вперед — Знаешь Савада, если бы не ты... Я бы наверное никогда не поняла, что такое настоящие счастье — он удивился такому вот прямолинейностью со стороны девушки. Она ведь почти всегда молчит о своих чувствах и все такое — С самых младших классов, я отказалась от общества, но я смотрела на тебя, словно на какого-то идола... Ты был таким никчемным малышом — она немного рассмеялась, а парень покраснел — Как и я... В те года я действительно никак не могла помочь семье Калкасса, однако Господин Череп взял меня в роли телохранителя. Мы хорошо сдружились и я действительно была готова отдать за него свою жизнь. Так глупо... Однако, меня выгнали из-за предательство родителей. Отца уволили из компании, только потому что он не согласился отдавать наследство девушке, то есть мне. Это признали, как предательство. Потом, после изгнания, родители запретили мне общаться с людьми. Даже отвечать возле доски. Они избивали меня каждый день из-за того, что я не родилась мальчиком. И вот, в средней школе, тот самый малыш никчемный из младших классов, резко становиться другом для всех. Я попадала в твой класс каждый год, но ты меня не замечал — она слабо сжала одеяло руками — Но потом, ты не по собственной воли решил зайти в мою жизнь... - почему-то после этого, Мичи замолчала, видимо сказать ей уже нечего.
- С начало меня действительно заставляли познакомиться с тобой — произнес Савада, после пятиминутного молчания. Мамико удивилась и посмотрела на него. Он нежно улыбнулся ей — Однако, после того, как я увидел твою улыбку, я поставил задачу... Чтобы ты хоть раз мне улыбнулась также, как и Черепу. Мне было больно смотреть на твои слезы, страдания. Когда я узнал от Реборна, что возможно тебя избивают родители, я впал... в ступор. Это действительно шокировало меня. После прогулки с тобой, даже если я увидел свою первую любовь с другим, тот день оставил хорошое впечатление на душе. Да, Реборн нас как-то сблизить, что подложил твое нижнее белье в мою сумку, что отправил меня в ванную, когда ты была в душе... Я хотел извиниться за те самые случаи, что причинил тебе неудобство и...и... я хотел признаться тебе — Мамико сидела с удивленным лицом, смотря на шатена. Тсунаеши сглотнул комок в горле. Признаться девушке довольно трудное задание, особенно, когда она смотрит на тебя и улыбается. Девушка ждала от него то, чего желала с младших классов. Шатен зажмурил свои глаза и поклонился — Ты мне нравишься, Мичи! - выкрикнул это шатен, после чего даже не встал нормально. Мамико приняла цвет помидора. Либо она действительно спит, либо это реальность с кусочком счастья. Девушка улыбнулась и погладила его по голове. Тсуна удивился, из-за чего упал перед ее кроватью на колени.
- Глупый... Я с самой младшей школы тебя люблю, идиот! - закричала девушка, после чего глаза Савады расширились. Несмотря на то, что девушка знала, что Тсуне нравится Киоко, а он ее даже не замечал, она продолжала его любить, хотя отказалась от чувств, которые все равно не хотели уходить. Мичи нагнулась и коснулась своими губами с его. Как Тсунаеши и думал: мягкие, нежные и такие теплые. Тсуна прикрыл свои глаза и ответил на поцелуй, хотя тот вышел неумело и робким. Оба не умели целоваться ну и что? Это разве им мешает быть вместе? Они любят друг друга и они сами показывают свои чувства по своему. Девушка положила ладонь на его щеку, тем самым чуть нагнувшись и углубляя поцелуй. Языки сплелись в едино, хотя с этим они поторопили. Ну что же... Теперь они оба могут жить спокойно и самое главное в любви.

10 лет спустя.
Та же самая зима. По дороге Италии, шла женщина среднего роста, держа за руки двух маленьких детей. Мальчик и девочка. Те спорили о чем-то, а молодая девушка просто слушала их с невинной улыбкой на лице. Русые волосы все также чуть ниже плеч, такие же волнистые. Квадратные очки и зеленые счастливые глаза. Худенькая по телосложению. Она совершенно не изменилась, хотя для своего мужа она красивая и любимая. Хоть раньше она такая же была красивая, но для него с каждым днем, она светится каким-то иным светом, не то что остальные девушки. Савада Мичи. Тут уже и все так ясно, кто муж. Тсуна наконец-то принял титул босса Вонголы, но уже теперь он не Десятый, а Первый. То есть теперь он Примо, а не Дечимо. Савада как всегда был на работе, в своем ужасном кабинете, а его жена ушла за продуктами, да и детей прогулять. Все-таки близнецы по внешности в отца, но характером в мать. Такие же иногда молчаливые, иногда могут уйти от ответа, как раньше Мичи уходила от Тсуны. Мичи любит и своего мужа, и этих детей. Как они их назвали? Ну тут уже решала Мичи, так как Тсунаеши давал совершенно несерьезные имена. Такое чувство, что он никогда не может быть действительно серьезным. Нет он бывает таким. Когда идет бой или же договор между семьями. Мальчика звали Хотара, а девочку Юджи. Хоть на первый взгляд оба не ладят между собой, но они любят друг друга, как брат и сестра, часто играют, и самое главное веселятся. Девушка привела обоих в штаб Вонголы, после чего повела их в комнату, уложила спать. Посмотрев на детей, она улыбнулась. Закрыв тихо дверь, Мичи отправилась вперед по коридору. Свернув налево, она чуть прошла, но потом заглянула в один кабинет. За столом сидел высокого роста мужчина, с теми же растрепанными волосами, карими глазами и задумчивым видом. Отведя взгляд с документов на дверь, он улыбнулся, после чего подбежал и обняв девушку. Так всегда было и будет. Он всегда скучает, пусть ее даже нет пяти минут.
- Я так скучал — прошептал парень ей на ухо, уткнувшись в ее макушку. Она улыбнулась, после чего обняла его в ответ. Девушка потерлась носиком об его грудь.
- А я как скучала — прошептала она в ответ. Пусть и глупо выглядит, но так оба показывают свою любовь. Они по разному делают этот показатель. То обнимаются, то спорят вечно. Будто это Хотара и Юджи, только вот это Мичи и Тсунаеши, а они жена и муж. Парень до сих пор не может простить тот случай, когда родители ее украли. Каждый раз, когда девушка уходит от него, он думает, что ее опять схватят и уже не вернут живой. Это больно, но когда он ее видит живой и здоровой, он с облечением вздыхает, будто камень с души. Мичи тоже самое, но у нее другие мотивы. Она до сих пор не может идти куда-то сама, вечно берет детей на прогулку куда угодно, даже на кухню, или мужа вечно будит ночью, чтобы он с ней в туалет сходил. Это уже означает, что девушка полностью боится оставаться одна, оставаться в одиночестве. Пусть даже человек незнакомец, лишь бы не одна. Это по своему связывает их. Оба боятся друг без друга быть, хотя мотивы действительно разные. Он боится потерять ее, а она боится потерять всех вокруг себя. Каждый раз, когда они ходят куда-то вместе гулять, сидя на лавочке и наблюдая за детьми, муж показывает девушке голубое и прекрасное небо и всегда начинается один и тот же диалог, которые обоим не надоедает.
- Посмотри на это голубое небо... - проговорил мужчина, показывая на вверх, где плыли белые облака по чисто голубому небу. Девушка всегда смотрела на них и улыбалась.
- Красиво — шептала она, смотря на облака, после чего кладет голову на его плечо.
- Но не красивее тебя — говорил парень, после чего клал свою голову на ее. Их руки всегда были в замке. Так у них появился что-то типо ритуала. С самого детства, с самых 15 лет, оба ходили в парк и вот так вот заговаривали. Это давало понять, что их чувства еще не остыли. Правда странный еще один способ? Поверьте, но у этой пары, довольно странные способы показывать свою любовь и нам их не понять. Лучше их не трогать и не вмешиваться. Теперь эту пару даже смерть не разлучит, ведь если умрет один, умрет другой, пусть даже через некоторое время. Даже смерть не может помешать их любви.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››