8 часть.

Холод. Да-да, уже прошла осень. Сейчас на улице стоял январь. Счастливые дни с Савадой закончились. Запах сырости бросался в нос, однако девушка уже привыкла. Сколько она провела тут? Она уже устала считать дни, также и сбилась. Ни часов, ни окна, чтобы определить, закончился день или же нет. Сил на то, чтобы даже шевельнуться на было. Она помнила, что именно 9 января, в Рождество, ее забрали сюда. Тяжелые кандалы на ногах, что натерли их чуть ли не до мяса. Вокруг было сыро. Мамико слышала звук воды, просто как она капала на пол. Миска пустая рядом с ней. Раньше там была еда, но ее сейчас там нет. Она уже и не знала, сколько дней не ела. Даже по рукам смотреть было противно, ведь все равно не узнает число. Все-таки она предупреждала Саваду на счет того, что ее родители не будут сидеть на месте. Боль в голове. Ее продолжают избивать. Что она им сделала? За что они так с ребенком? Это ведь их единственная дочь, а они так жестоко с ней обходятся. Резкий неприятный звук. Дверь открылась. Скрип просто резал уши, однако это было немного привычно для нее. Мичи что-то хотела сказать, однако это вышло, будто она просто прохрипела самой себе. Будто болеет. Ошейник на ее шеи среагировал и по всему телу прошелся ток. Девушка закричала от боли. Удивительно, что у нее еще есть силы на то, чтобы кричать. Она плакала, хотя это происходило каждый день. Слезы высыхали на ее щеках. Почему они просто не могут быть счастливы? Они ведь любят друг друга, но явно не дочь. Девушка боялась спросить у них, даже когда просто жила с ними. Она не смирилась с этим, просто ждала своего совершеннолетия, чтобы сбежать и спрятаться от них. Что она могла сделать такого, чтобы с ней так поступали?

Савада бежал по всему городу, пытался найти хотя бы одну зацепку. И наплевал он на то, что была зима. Что он мог подскользнуться и сломать ногу. Сейчас не до этого. Он искал ее. Потерял и уже теперь не может найти. Отпустить? Издеваетесь? Он не может снова отпустить то, что дорого ему даже своей собственной жизни. Он готов отдать все, что у него есть, даже самого себя в рабство, лишь бы ему вернули его Мичи. Тсунаеши сообщили местонахождение ее родителей. Какое-то заброшенное здание. Если бы не мафия, он не смог найти ее и опоздал, как на урок. Только вот этот урок стоил бы смертью его любимой девушки. Возможно, глупо влюбятся сразу же в другую, когда ты увидел первую любовь с кем-то другим. Нет это не глупо. Мамико почему-то казалась ему иной, особенной. Одной прогулки хватило, чтобы понять насколько больно ей. Он хочет ее защитить и эта желание, переросло в любовь к девушке. Он убьет каждого, кто сделает ей больно, пусть это будут даже ее родители, те кто дали ей жизнь. Возможно этим он им и благодарен. Они ведь выросли ее, хотя не в благоприятных для ребенка условиях. Сначала в мафии, а потом еще и сделали из обычной жизни, в настоящий реальный ад. Заброшенное здание находилось на краине города. Легким уже не хватало воздуха, но парень добежал до этого здания. Ужас. Он услышал крик. Он узнает этот голос из тысячи. Сжав руки в кулаки, парень рванул в это здание. И ему было плевать, что у него нет шансов, так как он не был в гипер-режиме. Сейчас лучше его не использовать. Резко открыв дверь, Тсунаеши посмотрел по сторонам. Чем-то напоминал ему это здание Кокуе Ленд, однако тут пахнет сыростью и смертью. Да-да, именно смертью. Кровь на стенах и потолках. Видимо, раньше это был штаб, раз еще висел герб, но весь в пыли. Возможно штаб семьи Калкасса. Это понятно, однако крик повторился. Сейчас не время медлить, но он заметил тень, что приближалась к нему. Это оказался отец Мамико.
- Все-таки нашел нас — проговорил он недовольным тоном — Что же... Я знаю, зачем ты пришел...
- Верните ее! - закричал Савада. Удивительно, что его вообще отправили одного верно? Не верно. Он еще давно задумал это. Он узнал это, когда подслушал разговор Бьянки и Реборна. Они хотели сами пойти ее спасать, однако Тсуна их опередил. Одев свои перчатки, он проглотил пилюлю, после чего вошел в гипер-режим. Сейчас парень готов его разорвать на части.
- Отбери у меня — он тоже видимо был готов к этому.

Взрыв. Второй взрыв. Мичи удивилась такой смене звуков, как видимо и мать девушки, что сейчас игралась с ошейником на шеи своей дочери. Обе посмотрели на дверь.
- Что там происходит, Арчер?! - закричала женщина, после чего вышла из темницы своей дочери, закрыв плотно дверь. Послышался крик матери, что очень удивило Мичи. Неужели кто-то пришел их убить. Третий взрыв и четвертый. Девушка уже почти не стала разбирать голоса и крик за той самой дверью, поэтому просто лежала и была благодарна тому, кто остановил этот ужас. Сейчас она могла хоть как-то отдохнуть от избивания и тока. Пятый и очень даже слишком большой взрыв. Дверь со скрипом слабо открылась. В темницу вбежала мать девушки, раненная — Я не отдам ее тебе! - закричала женщина, закрывая Мичи своей собственной спиной. Мамико младшая ничего уже не понимала. В темницу вошел знакомый силуэт. Эти растрепанные каштановые волосы она узнает где угодно. Глаза Мамико расширились. Хоть она и была без очков, она отчетливо видела маленький рост и волосы ежиком, а также пламя на лбу.
- Са...ва... - хотела выговорить она его фамилию, однако не было сил даже договорить. Снова ток по всему телу и она закричала на все здание.
- Прекрати! - закричал яростно Тсуна, смотря грустно на Мичи, но с ненавистью на ее мать — Зачем вы это делаете?
- Мы с Арчером с самого начала хотели сына... Либо сын, либо ничего... Однако у нас родилась девочка, несмотря на то, что врачи сказали «У вас будет мальчик» - хоть отец и не дал ответа Тсунаеши на этот же вопрос, то у матери не было выбора, ведь Мичи должна знать, почему ее родители ненавидят ее — Когда у нас родилась дочка, мы с мужем пришли в ужас... Ту больницу мы взорвали и убили всех врачей, пациентов. Избавиться от нее мы хотели, однако семья Калкасса забрала ее к себе и стала воспитывать. Все 7 лет они скрывали ее от нас. Череп взял ее, как телохранителя, также и нянькой — Мичи просто не могла поверить, что во всем виноват был ее пол. Что она родилась не мальчиком, а девочкой — С начало мы не хотели детей, но как только Арчеру сказали, что ему нужен наследник, мы решили зачать ребенка. Однако, компания мужа не могла принять дочку, поэтому его уволили из-за вечных... Во всем виновата эта нечисть! - она нажала кнопку на пульте, из-за чего ток по телу дочери снова прошелся. Мичи закричала от боли. Она плакала, хотя причина ясна. Савада подлетел и ударил женщину кулаков в живот.
- Это не повод! Вы сами виноваты! Если бы твой муж не пил, он был остался в этой чертовой компании! Могли бы снова зачать еще одного ребенка и он бы стал наследником! Это не ответ на мой вопрос. Вы просто психи вот и все. Вы убили стольких невинных людей, а сейчас просто издеваетесь над ней! - кричал Савада. Решителен, злой Тсунаеши. Такого его можно было увидеть не каждый день. Женщина упала на колени и выронила пульт из рук.
- Ты... ничего ты не понимаешь Савада — прошептала мать Мамико, после чего потеряла сознание. Тсуна вышел из режима, тяжело дыша. Он подбежал к Мичи и упал перед ней на колени.
- Мичи... - он сам заплакал. Его слезы падали на ее лицо. Увидеть свою любимую в таком состоянии вызвало боль в его сердце. Возможно его можно было понять. Это ведь не шутки, это происходит на самом деле. Он положил аккуратно руку на ее левую щеку, хотя та лежала на спине, правым боком к нему. Мамико через силу улыбнулась, но плакала уже в три ручья. Она даже не в силах ничего сказать — Прости, что задержался... - он ведь дал клятву, сделать ее счастливой, но тут она почувствовала настоящие страдания. Он снял ошейник с ее шеи, после чего сломал кандалы на ногах девушки. Как спросите? Они ведь ржавые, быстро сломались даже от силы никчемного Тсунаеши. Подняв девушку на руки, из-за чего она зажмурилась, Тсуна пошел на выход. Мамико была просто рада тому, что познакомилась с этим парнем, ведь он спас ей жизнь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››