1 часть.

Наверное, история про Саваду Тсунаеши всем известна? Естественно, он босс Вонголы — мафиозной семьи. Но эта история совершенно иная. Точнее она рассказывает про измены самого Тсунаеши.

Обычное утро. Сегодня, наверное будет, как обычно. Реборн разбудил бедного Саваду. Тот уже привык к такому и стал спокойно собираться в школу. Разве этот день может что-то предвещать? Все так думают и добрый Савада тоже так думал, пока не пришел в школу. Никчемный парень пришел со своей старой компанией. Он сел за свою парту. Все как обычно. Естественно — не должно все ему сразу в руки лететь. Пока Тсунаеши учился, Реборн тихо наблюдал за ним. Следил так сказать за всем, что происходило в Намимори. Третья перемена. Все сидели и обедали, но наша компания сидела на крыше. А все почему? А потому что в это время, как раз Хибари проверяет свою любимую школу, но против Тсунаеши он не пойдет, в любом случае тот все равно будет от него убегать.
- Кстати, а вы заметили, что наша последняя парта пустует? - спросил Гокудера Хаято. Он числился правой рукой Десятого, также он является Хранителем Урагана.
- Последняя парта? - переспросил Ямамото Такеши, Хранитель Дождя и на данный момент находился в команде по бейсболу — Никогда не смотрел назад! - с улыбкой произнес парень. Гокудера начал кричать на него что-то, а брюнет улыбался и уклонялся от кулаков парня, да и еще от динамитов. Савада привык к такому, поэтому лишь своим телом он мог остановить Хаято на тот момент.
«Надо бы посмотреть, что еще за пустующая парта» - подумал Тсунаеши на тот момент. Почему это так заинтересовало? Ну, знаете ли, у него было подозрение. Все-таки им говорили, еще с самого начало обучения, что все парты заняты, значит класс больше не принимает учеников. А тут говорят, что парта свободна. Неужели призрак? От одной мысли об этом, бедный Савада впал в отчаяние. Все-таки он не любит, когда говорят о таком и его это пугает действительно. Но он босс Вонголы и защищает своих друзей. Хотя... его то и боссом сложно назвать, но никто пока после его сражения не жаловался. Довольно необычный рассказ получается. Тут послышался звонок на урок. Они, естественно, убежали. Во-первых не хотят получить от учителя, а во-вторых... сейчас придет злой дядька Хибари Кея, Хранитель Облака. Хоть он и Хранитель, но себя не считает за частью мафии и туда просит любыми способами не причислять, однако стоит за нее спиной под предлогом, что учеников школы Намимори запрещено избивать. Придя в класс, они все же получили нотации от учителя и сели по местам. Прошло несколько минут. Савада собирался повернуться и посмотреть на последнюю парту. Ну раз учитель был по истории, сразу заметит, что он повернулся и получит двойку. Два, он боялся там увидеть призрака. Ну, мало ли, знаете ли, если есть мафия и он босс самой Вонголы, то возможно уже и призраки с вампирами, также с другими мистическими существами. Он сглотнул и вот он момент. Он повернул голову со ступором на лице, но потом удивился. За последней партой он заметил тихую и незаметную девушку. Волнистые волосы, которые были заплетены в две слабые косички, но они были не законченными, будто только кончили закончили заплетать. Аккуратная челочка. Зеленые глаза и очки квадратного типа. Он отвернулся и стал вспоминать. К ним вообще такая новенькая приходила? Он, конечно, не знает эту девушку, даже до сих пор вспомнить не может. Он тяжело вздохнул и косо посмотрел на нее. Эта девушка все еще тут... значит не призрак и да, она что-то пишет в тетради. Это довольно необычно видеть такую серую мышку в его классе. Он тяжело вздохнул и отвернулся снова. Прозвенел звонок и он только что заметил, что это был последний урок. Он собрался и пошел по дороге домой. К нему подбежали ребята.
- Тсуна! Ну, я заметил ты поворачивался... Так как я сижу перед учителем, то я конечно же не могу повернуться... Ты смотрел на последнюю парту? - спросил его Такеши. Только Савада открыл рот, как он тут же закрылся, так как рядом был Сасагава, который орал про экстрим.
- Савада! Я экстримально желаю, чтобы ты вступил в наш боксерский клуб! - кричал Реохей. Ну как тут не замолчать?
- Старший брат, успокойся и дай я отвечу — попросил его Тсунаеши. Тот удивился и прекратил орать, ну ведь его это тоже заинтересовало это. Парень тяжело вздохнул и посмотрел на брюнета — Я заметил там девушку, только вот я ее вспомнить никак не могу...
- Зато я это узнал! - гордо заявил Гокудера. Ну ради своего Десятого, он и не такое может, все-таки правая рука.
- А? Но как? - спросил шатен у него с удивлением.
- У меня есть список всех учеников — проговорил Хаято и стал доставать лист.
- А... Ну это свойственно тебе — прошептал Савада и покачал головой. Все-таки он все знает, плюс он странный тем, что хочет наладить отношение с пришельцами. Гокудера достал лист альбомного типа и показал его ребятам. Сасагава тоже влился в этот круг и что было удивительно, то он молчал — Я просмотрел его до конца... Все места действительно заняты в нашем классе... Последняя парта была свободна на перемене. Девушка которая сидит за ней, зову Мамико Мичи...
«Мамико означает Ребенок Мами... Мичи означает справедливая. Справедливый ребенок Мами?» - подумал он и стал рассуждать в своих мыслях Савада. Имя было такое странное, даже нельзя было понять, что оно означает.
- Вот оно как... - проговорил задумчиво Тсунаеши.
- Но мне известно, что она с вами Десятый с самого младшего класса — проговорил Хаято и посмотрел на удивленное лицо своего босса.
- Что? С самого младшего класса со мной и Такеши?! - чуть ли не закричал Савада. Бедный парень. Такой шок. А он с младшего класса не замечал ее.
- Мне не понятно одно... Все это время она попадала в ваш класс, Десятый... Но она такая незаметная... - кивнул Хаято и убрал лист в сумку. Тсунаеши и подумать не мог, что такая девушка вообще была с ним когда в одном классе. А самое было удивительное, что она вечно попадала с ним в один класс. Тсуна распрощался с друзьями и зашел домой.
- Я дома! — прокричал Савада, дав понять своей маме, что он вернулся домой.
- О, Тсуна ты уже вернулся! - радостно закричала мама, выглядывая из-за угла, где находилась кухня. На парня сразу же налетели малыши в лице Ламбо и И-пин. Ну как всегда. Этот парень настолько привык, что даже идя с ними на плечах по ступенькам, шел в сторону своей комнаты. Зайдя в свою комнату, он заметил Реборна, который сидел на столе.
- Тсуна, у меня к тебе разговор — заявил Реборн и фирменно улыбнулся. Он сразу же догадался, что речь пойдет о чем-то, где он должен принять участие. Как догадался? Реборн всегда ему так улыбался, когда говорил ему самые неприятные новости и что он должен в них влезть, как Десятый босс Вонголы. Он сел за стол, закрывая ногой дверь. Он уже приготовился выслушивать все лекции Аркобалено на счет мафии. — И так... Я слышал про вашу загадочную серую мышку Мамико... - проговорил Солнышко. Он сразу же понял, что должен делать, но решил все-таки отказаться от этой идеи.
- Как ты об этом узнал? Хотя чего я спрашиваю такой глупый вопрос? - прошептал парень, после чего покачал головой. — И ты хочешь, чтобы я с ней познакомился?
- Какой ты догадливый Тсуна! - с улыбкой произнес Реборн, кивая в знак того, что не зря обучил всему своего любимого ученика.
- Тут и думать не надо... - прошептал шатен, после чего немного забеспокоился. — Не думаю, что нужно ее трогать, Реборн... Может она не хочет общения?
- Тсуна, ты ее не знаешь и так судишь? Вот когда ты с ней познакомишься и все выяснишь, тогда и будешь судить и решать: дружить с ней или оставить ее в покое. С завтрашнего дня, чтобы ты заговорил с ней. Не знаю как, но заговорил при любых обстоятельствах. А я буду следить. Провалишься, получишь очень сложную тренировку. — Аркобалено сделал загадочный голос на последнем предложении, что вогнало парня в ступор.
«Вот я влип... А все началось с того, что ко мне заявился этот малыш!» - стал он жаловаться, после чего ушел на кухню, кидая учителю свое согласие. Ну тренироваться он не хотел, особенно после того, что он прошел. Даже вспоминать жутко. Поужинав и выслушивая крики обоих маленьких детей в лице Ламбо и И-пин и получив еще гранатой по лицу, он пошел и принял душ. Он лег на кровать и уснул с мыслями: «Как ему завтра заговорить с девушкой за последней партой?»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››