....

-Ну и как твоя бывшая целуется, так же хорошо как раньше?
-Ты о чём? – он сделал не понимающее лицо, ты лиж на это усмехнулась.
-Не строй из себя идиота, я вас видела вместе! – он встал со стула и начал приближаться к тебе.
-Может тебе показалась!
-Такое не покажется, а только увидишь наяву! – он подошёл ешё ближе и теперь вы стояли на расстояние пару сантиметров. «Нет, нет не приближайся! Снова то тепло так хочется его обнять, но увы моих объятий ему не достаточно… Вот и путь обнимается с той!»
-Тебе действительно показалось, я люблю только тебя! – он начал обнимать тебя и шептать это на ухо.
-Врёшь! Я тебе не верю! – ты стала вырываться из его объятий.
-Я люблю тебя, ты мне не веришь? – он всё сильнеё прижимал тебя к себе.
-Отпусти, мне уже больно! – но он как будто не слушал тебя, а всё сильнее и сильнее прижимал тебя. –Да пусти же ты! – у тебя вырвалась одна рука и ты врезала Итачи пощёчину. Тот отшатнулся, а ты отошла от него подальше. –Вот теперь конец нашим отношениям! Уходи! – практически прокричала ты. «Да что с ним такое, я его не узнаю!»
-Прости! – он держался рукой за ударенную щёку. Сказал он это очень тихо и как ошпаренный вылетел из кухни, а за тем послышался звук, сильно хлопающий двери. Ты лиж от этого звука вздрогнула. Из угла показалось, лило Рея
-Что у вас тут произошло?
-Ты же всё слышал, так зачем спрашиваешь? – он теперь полностью показался в дверном проёме. Ты же снова присела на стул
-Ну ладно тебе так переживать! – и он положил руку к тебе на плечё.
-Не надо меня жалеть! – ты резко встала. –Кстати что эта там за блондинка у тебя появилась! – его лицо сразу расплылось в улыбке. Ну надо же тебе хоть как-то отвлечься. Ты присела на диван, который был не больших размеров и стоял на кухне, так как гостиной у вас не было. Тока стояло, тебе присесть на диван, как Рей начал своё рассказ «Как я познакомился с блондинкой!» Слушала ты его рассказ очень долго, хоть ему и было приятно, что его хоть кто-то слушал, но от такого рассказа можно было и заснуть, что ты в прочем и сделала. Ты головой облокотилась о стену и так и уснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››