В школу!

На часах 9:00, 1 сентября.
- Быстрее, быстрее! Поезд отходит ровно в 10:00!! – Торопила всех миссис Уизли.
- Уже готовы! – Отозвались близнецы за всех.
9:30. Уизли и Поттеры на вокзале Кинг – Кросс. Осталась малость: пройти барьер и сесть в поезд. Гера очень волновалась, ведь она первый раз едет в Хогвартс. Когда она первый раз услышала, что поедет в Хогвартс, то очень обрадовалась. Но обрадовалась она очень странно: она молчала и хлопала глазами, как отрешённая, затем заорала и под конец обняла брата. Тот вечер был самым лучшим вечером у Дурслей.
И вот, этот день настал. Она едет в Хогвартс. Её переполняли страх, интерес. Она всё ещё не верила, что едет в Хогвартс. Они прошли барьер. Перед Герой предстал бардовый поезд «Хогвартс – экспресс». И только сейчас она поверила, что едет в Хогвартс, и будет там учиться! Они сдали багаж, и зашли в вагон, нашли свободное купе и заняли его.
Несмотря на переполнение эмоций, Гера очень хотела спать. Сама не замечая того, она уснула. Разбудил её Гарри, когда они прибыли на место. Он улыбнулся.
- Вставай, соня, - сказал он.
Гера послушно встала. Остаток ото сна остался, но ей было гораздо лучше, чем утром. Им навстречу вышел Хагрид.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››