...в прошлой части шиноби додумались взять у Гг кровь для техники перемещения в их мир -__-"

Обои. Пол. Одежда. Бумага… Но бумага ладно. Всё было покрыто символами. Тушью служила кровь. Кистью либо палец, либо мои собственные кисточки, нарытые в старых карандашах. И все трое до сих пор рисовали эти символы. Центром печати была кровать. Цепочками знаков комната была покрыта не вся – всего несколько линий выходило на пол, а на обои так вообще всего две, но факт оставался фактом. Они извозюкали комнату родителей в крови. Я встала на входе не в силах поверить в то, что творится. Еле сохраняя спокойствие, более даже от испуга от вида крови, чем от гнева, я с нервным тиком уставилась на Саске. Все трое уже, конечно, заметили меня и лишь одарили обычными взглядами.
- Sasuke… Hanasu mono ga aru yo,*- как можно более спокойно произнесла я, чувствуя, как начинает дрожать голос. Учиха смерил меня безразличным взглядом, чуть заметно устало выдохнул, очевидно, догадываясь, о чём пойдёт разговор, и подошёл-таки ко мне. Мы вышли за пределы родительской комнаты, и я, решив не сторониться вероятности того, что Орочимару услышит, заговорила в коридоре.
- Nani o suru ki ka? Kore wa haha to chichi no heya da…**- стоило мне начать мою триаду вопросов, как из комнаты послышался немного повышенный по обыкновению либо настолько низкий, либо сам по себе чуть хриплый голос саннина. Он, видимо, позвал Саске и попросил что-то заодно. Саске чуть повернул голову в сторону комнаты и, глянув на меня, кивнул на комнату.
- Kore ga hitsuyo da,- второй раз уже слышу от него такую фразу.- Оre to koi.***

*"Саске...надо поговорить"
**"Вы чего задумали? Это комната родителей..."
***"Это необходимость. Пошли со мной"


Не смотря на то, что фраза, конечно же, не содержала в себе никакого скрытого смысла, точнее, не подразумевала даже того, что мы с ним хотябы коснёмся друг друга, она мне всё равно понравилась. Внезапно радостно подумалось в этот момент, что вот, сейчас пойду с ним… Пока я витала в облаках, Учиха с помощью пары подпихиваний дотолкал меня до комнаты родителей. На кровати, не задевая печати, во весь свой рост стоял, как мне почудилось, наидовольнейший змеиный саннин. Как обычно ухмылка, как обычно, глаза прищурены. Нет, ладно бы, он был в своём наряде. Не смотря на то, что я уже более менее привыкла к тому, что они все носят тут у меня отцову обычную одежду, видеть на нём эту одежду сейчас было довольно забавным зрелищем. Наверное, потому, что он стоял на кровати посреди комнаты, уперев руки в боки и поставив ноги на ширине плеч, чтобы не задеть печать.
- Dekita,*- сообщил он. Голос был вроде бы обычным, с подлецой, но ухмылка выдавала торжество. Меня по-хорошему их действия должны напрягать. Вместо этого я издала смешок. Даже более явно, чем хотелось бы – потому что попыталась сдержать.
- Doushite warattan’des ka?**- нахмурился в стороне Кабуто, посчитав, что я смеюсь над его кумиром. В общем-то, правильно посчитав.
- Nani mo…- я отмахнулась, чувствуя, что сейчас могу говорить свободно и не бояться, ибо развеселилась.- Nani o shimashita?***
- Jutsu o benkyo suru koto ga hajimeru,- проигнорировав вопрос, Орочимару хмыкнул и, легко спрыгнув с кровати, подошёл ко мне.- Tsukaeta chi ga anata no chi kara, tsukaeru jutsu mo anata no te de tsukuru hazu da.****

*"Готово"
**"Поочему ты смеялась?"
***"Да так...Вы чего сделали?"
****"Начнём учить технику. Так как используемая кровь - твоя, техника так же должна осуществиться тобой"


- Ээээ?!!- я вытаращилась на него, до сих пор по-хозяйски держащего руки на поясе, не в силах поверить в то, что он только что сказал. Я не шиноби! Я не могу делать таких вещей… В следующий миг Саске взял меня за плечи и начал толкать к кровати. Я с мгновенно ускорившимся сердцем думала только о том, как бы не наступить на линии печати на полу.
- Onaji ni shiro,*- словно бы не слышал моего более чем красноречивого удивлённого возгласа, Орочимару встряхнул руками и сложил их в первую печать на уровне груди. Я не учила эти их печати, потому не могла сказать, как называлась эта, однако, чтобы было понятно, напишу, что это была печать «кабан». Вид вывернутых вниз кистей заставил меня задуматься, насколько же развиты у всех троих моих «гостей» мышцы запястий, раз кости при такой печати не ломаются. Делать было нечего, и я, чувствуя себя полнейшей идиоткой, повторила. Разумеется, сразу же мышцы заныли от такой растяжки, да и к тому же, судя по взгляду Саске, стоявшего рядом со мной, вышло у меня не очень. Он вскинул бровь и, шагнув ко мне почти вплотную, прикоснулся к моим рукам. Я непонимающе уставилась на него и ждала его дальнейших действий.
- Kyookaku ni chikaku shiro,**- произнёс он, с этими словами придавив мои руки к моей же груди, продолжая держать их в печати «кабан». Так как грудь у меня болела после нашей с ним ночи даже когда я ходила, пришлось постараться, чтобы не выдать боли в этот момент. И что, так и держать? Да они смеются!
Орочимару в это время вскинул бровь, похоже, оставшись всё ещё недовольным результатом, но продолжил.
- Tsugi no,***- бросил он и сложил руки уже в «собаку». Это уже было полегче. Однако и в этой, и во всех дальнейших печатях Саске меня в чём-то, да поправлял. Выдохнув, когда мы более менее покончили с последней печатью – «овцой» – Орочимару отошёл к Якуши и принялся с ним что-то обсуждать. Саске, несколько секунд постояв и послушав их, вдруг потянул меня за рукав в другую комнату. Это было весьма кстати, ибо сейчас он мог ответить на мучавшие меня вопросы.
- Naze Kuchiyose no jutsu o tsukaete imas ka? Dare o yobu no?..****

*"Делай так же"
**"Держи руки ближе к грудной клетке"
***"Следующее"
****"Почему вы используете Призыв? Кого призываете?"


Саске остановился только посреди кухни, да так внезапно, что я врезалась ему в спину, тут же отскочив с тихим «sumimasen». Далеко отскочить не получилось – он удержал меня за предплечье, развернувшись ко мне наполовину.
- Dare mo yobane,- его взгляд в этот момент, пусть брошенный искоса, заставил моё сердце стучать внезапно вдвое быстрее.- Hitotsu watari o tsukeru.*
Я в этот момент с трудом вспомнила, что было первым вариантом перехода, который разбирал Орочимару. Это было перенесение шиноби в мир призванных существ благодаря тому, что человек ещё не заключил контракт. Точно, ведь я не заключала никаких контрактов… Но стоп, если они хотят этим воспользоваться, меня тоже перенесёт, так ведь? Видя мой взгляд, Саске хмыкнул.
- Oretachi wa modoru ato de, Orochimaru wa anata o kaeru,- будто говорил совершенно ненужную информацию, на одном выдохе произнёс Саске.- Ima, anime to manga no koto ni tsuite hanase.**

*"Никого не призываем. Используем первый способ перехода"
**"После того как мы вернёмся, Орочимару возвратит тебя домой. А сейчас, поговорим о том, что происходило в манге и аниме"


Я с ужасом в глазах уставилась на него, поскольку до меня дошло, что, во-первых, он будет использовать Шаринган, во-вторых, я сама ещё не придумала подходящий вариант событий. Параллельно мелькнула мысль, что хорошо ещё, Саске не добрался в своих поисках до сейю, интервью Кишимото и прочей ерунды. Иначе выдавать всё это за ложное было бы во много раз сложнее. А сейчас, видимо, он настроен всё выяснить совершенно чётко, поскольку думает, что я действительно смогу их всех переместить. Я сжалась и напряглась, даже попыталась вернуть себе руку, но Саске только усилил хватку.
- Sumimasen,- ещё тише, чем раньше,- Dekimasen.*

*"Прости. Не могу"

Я давно успела опустить взгляд, а теперь ещё и зажмурилась. Хватка сначала стала ещё сильнее, чем раньше, так, что я ощутила холод по всей руке, но затем чуть ослабла. От этого я чуть было не открыла глаза от удивления, но вовремя сдержалась. Его рука совсем оставила мою. Теперь я не знала, где он находится – ходить он мог совсем бесшумно. Щёлкнула дверь кухни, ведущая в коридор, в комнату родителей, где сейчас были Орочимару и Кабуто. Я сглотнула, сердце болезненно застучало в груди, как будто я была героиней глупого ужастика. На ум услужливо пришли создания из «Спуска», благодаря чему я только сильнее зажмурилась. Так я простояла несколько минут без изменений. В какой-то момент мне подумалось, а что если Учиха забил на меня и ушёл к своим? Глаза я открывать не решилась, посему сделала шаг вперёд наугад. Вытянула руки перед собой… Вроде бы всё было в порядке, никого не ощущалось, просто воздух. Я сделала ещё шаг, уже начиная было успокаиваться, но внезапно руками наткнулась на что-то явно живое, что без разборок заставило меня отскочить назад. Сердце, казалось, перевернуло все органы от испуга, когда я начала пятиться, но меня схватили за запястья за спиной и скрутили руки так, что я не могла ничем ответить. От небольшой но резкой волны боли в руках я глубоко вдохнула сквозь стиснутые зубы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››