Лишь холод и тьма.

Действительно,мне казалось,что я вот-вот свалюсь,но ехать с ними было неудобно.Да,я ушла из дома.Да,я добиралась на попутках,но мне всегда приходилось платить.А вот так,легко и непринужденно меня никто не приглашал.
-Ну..Я не думаю ,что это удобно,и...я не буду мешать?-я засмеялась,и заправив прядь волос за ухо,отпила пол стакана сока.
-Я сама тебя пригласила-Валери похлопала меня по плечу-И ребята обязательно согласятся.-Заверила девушка,взглянув на дверь.Синяки под изумрудными глазами выдавали усталость брюнетки.Она попросила стакан воды,и постоянно поглядывая на дверь,вытащила из сумочки какие-то лекарства.
-Что это?-поинтересовалась я,понимая,что лезу не в свое дело.Эванс усмехнулась,и поправив тонким,средним пальцем очки,прочитала название.
-Это Кардиопмин.Я с сердцем мучаюсь,вот и пью.
Я решила,что слишком много спрашиваю,и сложив руки на деревянной барной стойке,частично погрузилась в царство Морфея.
Тут,я услышала тяжелые шаги сзади меня ,и повернувшись увидела высоченного парня.Сэма.Он стоял,и не смотря на мою собесендницу,о чем то говорил.Полностью очнувшись,я стала помаленьку различать суть их разговора.-Сэм,ну мне нужна одна ночь.Одна!-взмолилась Валери схватив парня за рукав.Тот слегка опешил и вздрогнул.-Одна ночь без запаха бензина,на мягкой кровати и телеком. Пожалуйста.Я очень устала.-Брюнетка сняла очки.Мисс Эванс была действительно привлекательной особой:среднего роста,худенькая,с большой грудью и миндалевидными глазами.Эта девушка привлекала внимание,хотя особо не выделялась .
-Вэл,я понимаю.-Произнес парень все так же смотря куда-то вдаль.-Но,я ничего не могу поделать.Нам нужно идти вперед.
-А позже пойти мы не можем.Одна ночь Сэм!-К ним присоединился второй парень в кожаной куртке и извращенной улыбкой на лице.Как я запомнила,его имя Дин.
-Ну,я тоже думаю,что от одной ночи нам ничего не станет.Да и..-Он подмигнул паре и присвистнул-И вы можете развлечься ....И..
-ДИН!!!-завопили смущенные ребята и взглянули на меня.
Мрак на улице ,казалось,заходил внутрь меня.Опустошал все,что осталось.Должна признаться,я безумно соскучилась по дому.По вечно плачущей младшей сестре,и душевным посиделкам со старшей.По маме и папе,по друзьям.Сейчас,смотря на луну я понимаю,насколько мне не хватает дома.Насколько я соскучилась по старому укладу жизни,насколько устала скитаться.Хотя,возможно это мне говорит усталость.-Хеееееей!А это кто?-от размышлений меня отвлек пошловатый парень.Он смотрел на меня,с неким интересом.-Красотка,мое имя Дин Винчестер-Сэм закатил глаза,а Валери притворно закашляла.
-Это Энжела.-изогнув бровь ,девушка встала со стула и подровнявшись с двухметровым Сэмом злобно уставилась на Дина.-И не приставай к ней.
-Иногда...-парень все так же смотрел на меня.-Мне хочется запихнуть тебя в багажник,и желательно забыть там.Только вот..-он засмеялся-Сэмми будет грустно.Да,Сэм!?
Младший Винчестер залился краской,стоило улыбчивому извращенцу подшутить.Его печальные,искренние глаза укоризненно блеснули в лучах мигающей лампы.Старший брат это понял,и очевидно решив не связываться с амбалом прекратил улыбаться.
-Валери хотела узнать..-Тут,вопреки прогнозам синоптиков пошел снег.Я точно видела его мерцание в окне.Ангельской пылью он падал с неба и таял,стоило ему коснуться влажной после дождя земли. О ,Боже,как бы я хотела выскочить на улицу и подобно ребенку ловить снежинки ртом.Но,вопрос моего сна оставался открытым,да и,Винчестеры вовсе отошли от темы.На данный момент,Дин спорил с Валери ,а Сэм внимательно на ним смотрел.Видимо он,так же как и я не понимал,"Чего же они не поделили?"Спустя пару минут ,Сэму все же пришлось привлечь внимание .Парень притворно кашлянул.-Так мы поедем в мотель ,нет?-челка закрывала его каре-зеленые глаза.
-Да-да,поехали!-заявил опомнившийся старший Винчестер.Его точно током ударило.Резко развернувшись,парень вновь лучезарно улыбнулся и ,обратившись ко мне ,протянул покрытую шрамами руку.-Приятно было познакомиться,Энжела.
-Нет-нет,подожди!-сказала Вэл одернув парня за рукав.-Эм..Давайте возьмем Энжи с собой?
Парни задумались.Я затаила дыхание.Стала чувствовать каждый удар своего сердца,будто бы оно ударялось о ребра стараясь их пробить.С надеждой смотря на парней,я непроизвольно сжала ткань куртки.Мои пальцы буквально впились в обшарпанную,потрескавшуюся кожу цвета хаки.
-Ну, тогда поехали.-Все так же озаряя местное общество светом ,Дин облизнул засохшие губы.-Где твои вещи?-Я не смогла ничего ответить.Лишь глупо, неосмысленно кивнула в сторону дубового стола,который невозможно было пропустить.Черный,с вырезанными очередным посетителем именами.Под ним неаккуратно лежали мои сумки.Промокшие,грязные.Как же давно я их не перебирала.Неужели предоставится возможность разобрать их?
-Эти?-Дин взял сумки в руки и направился к выходу.
-Эм..Да я сама могу!-но ответом мне служила лишь закрывающаяся дверь,и скрывающаяся из виду ,мускулистая спина Дина.
**
Мы ехали молча.Никто не разрушал стоящую тишину,будто боясь разбить хрустальную стену перед каждым из нас.Дин,что вместе с Сэмом сидели на передних сидениях,тихонько включил ac/dc и старался не уснуть.Сэм и Валери спали,а я,а я же молча смотрела в окно,стараясь разглядеть мелькающий за окнами Импалы пейзаж.Не получалось.То ли идущий в середине октября снег,то ли темнота не давали мне понять на каком шоссе мы сейчас.В салоне пахло кожей,спиртным и духами отключившейся брюнетки.Странно,но на долю секунд мне показалось,что они мои старые,добрые приятели.Уж очень эти ребята внушали доверие.
Раз.Два.Три.Я старалась не уснуть,противиться настигнувшему меня Морфею .Тщетно.Веки слипались ,сознание отключалось.Точно севшая на часах батарейка я замедляла свою бдительность и ,проиграв снотворцу провалилась в желанный сон.
**
-Эй,ЭЙ,Энжела!-вторил знакомый женский голос.Я открыла глаза и моментально пожалела об этом.Яркий свет уличного фонаря ударил ,заставив сморщится.-МЫ на месте.-Тут моей руки коснулись ужасно холодные пальцы,как у мертвеца.Я вздрогнула и подскочила.Адреналин ударил мне в голову,но стоило ему отпустить мой разум,как перед моим взором оказалась Валери.Девушка была сталь ошарашена моим поведением,что от испуга ударилась головой о крышу машины.
-Черт,прости,прости я..-Валери улыбнулась,и потерев ушибленное место вылезла из машины.
-Да ла~дно!С кем не бывает!Хорошо хоть я тебя не ударила,а то я... -она вытащила ,что то из багажника-Когда боюсь..-Уточнила брюнетка и вновь оказалась передо мной с пакетом-Себя не контролирую.
Громко засмеявшись я вышла из машины.Девушка была немного выше меня,но несколько худее,потому,угроза о ее возможном "Избиении"не могла не рассмешить.
Тут, окончательно отойдя ото сна,я рассмотрела здание к которому мы подъехали.Ряд длинных,одноэтажных домиком с вывесками "Номер сдается" ,бусинами обрамляли двухэтажное,перед которым мы собственно и остановились.Старая ,белая краска отпадала .Оконные рамы частично выбиты,а стекла заляпаны.Видимо ,единственным указателем на обитаемость места была неоновая вывеска,прямо перед дверью внутрь с надписью "Добро пожаловать."Она тускло светила,и издалека казалась обыкновенной лампочкой синего цвета.Мы с моей спутницей ринулись внутрь.Пол из дощечек скрипел под нашими ногами.Вот-вот и мы бы провалились ,но Валери открыла дверь.Внутри,как и снаружи ничего особого: старые,грязные обои с полустертым рисунком ,два стула ,и,собственно стойка рядом с которой стояли братья Винчестеры.У них было два ключа,один из которых выхватила подбежавшая Эванс.
-Эм,Энжи,может со мной?-Я усмехнулась.
-А,как же Сэм?-Все так же удивленно спросила я.Девушка и Дин засмеялись,Сэм же смотрел на невысокого мужчину,лысого и в засаленной рубашке.Он и дал им ключи от номера.
Поняв всю свою глупость,я кивнула ,и ребята,взяв наши сумки вышли из рейсепшена .
Дойдя до комнаты №115 Вэл открыла дверь,а Сэм занес первые две сумки.Следом их поставил Дин.
-Спасибо,Сэм.-Улыбаясь произнесла девушка .НА долю секунд мне показалось,что Винчестер покраснел.Хотя...От куда мне знать,что у этих ребят происходит.
-Не не стоит,я..Ну..Это нормально...-парня прервал резкий удар старшего брата в плечо.
-Пошли уже.Герой любовник недоделанный!-Винчестер развернулся и пошел вперед.Сэм же вздохнув поплелся следом,сказав лишь кроткое"Пока".
-Э!Ребят!-Крикнула я в след -Спасибо!
**
Струйки теплой воды стекали по моей бледной ,сплошь усыпанной синяками и ссадинами коже.Они безумно расслабляли,отвлекали от мирской суеты и проблем вообщем.Порой,именно теплый душ помогал приводить мысли в порядок,особенно после охоты.Когда ты вот так,стоишь на кафельном полу и из соседней комнаты доносится чужой смех и звуки телевизора...Выключив воду,я дотянулась до полотенца,и вытеревшись досуха надела старые шорты и футболку.В комнате был полумрак.Две кровати ,стоящие друг напротив друга,две тумбочки,стол рядом с окном,на нем был черно-белый телевизор,который и смотрела Валери. Девушка собрав короткие волосы в пучок так и не переоделась.Лишь уставилась на меня,как очумелая.
-Ты чего?-еле сдерживая смех произнесла я.Вэл щурилась,как я заметила очков на ней не было.
-Я могу идти в мою прелестную,обожаемую,желанную ванную комнату?-Я лишь кивнула,но осознав,что та не разглядела ответила коротким"ДА.
Брюнетка взяв с собой огромную футболку и трусики,напевая песню группы Escape The Fate,скрылась из моего поля зрения.
А я лишь вытащила мобильник и легла на кровать."Пять сообщений от:Крис"-цитировала я то,что видела на разбитом экране.Пальцы сами набрали вызов.Гудок,гудок...
-Энжела!-послышался взволнованный голос в трубке.
http://leraqasakura.beon.ru/43917-240-fanfik-po-sverh-estestvennomu-fanfic-by-supernatural.zhtml#e29


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››