Начнём-с!

Аластор?! Грюм выглядел как всегда: хмурый, с деревянной ногой, волшебным глазом и изуродованным носом, но что-то в нём было нетак. Не самое худшее его состояние. Допив чай я встала. Совиная почта меня не интересовала.
– Всё я пошла, скоро урок. Пока!
– Лады, пока!
Итак, первое - Травология с пуффендуйцами. Я направилась к теплице номер 3. Сегодня мы должны были собирать гной буботубов. Весь класс был, мягко говоря, не в восторге, а мне было как-то всё равно. Выжимать буботубы было противно, но это занятие приносило какое-то удовлетворение. К концу урока было собрано пару литров. Профессор Спраут что-то щебетала, но я не слушала. Мои мысли куда-то улетели. Оглушительный звонок пронёсся из замка. Какая-то ты несобранная, Смит. Проснись! Однако, это не помогло. Даже Хагрид со своими Взрывохвостыми Крутонами, а также Малфой со своими колкостями, не разбудили меня.
Обед. Золотая Троица болтала о чём-то, я же тихо сопела. Зазвенел звонок, и я еле встав отправилась в Северную башню. Двойное Прорицание было утомительным, хоть и профессор Трелони заявила, что у меня точно есть дар. Опять прозвенел звонок. Все встали и пошли на урок. Тем временем моя лопатка так разболелась, что я уже собиралась идти в медпункт, но что-то во мне передумало и я осталась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››