Начнём-с!

Набирая скорость, я поднялась по лестнице, пробежала по коридору, ещё поднялась, спустилась, но в конце концов оказалась в коридоре недалеко от Выручай Комнаты. Как удачно! Чего ты хочешь, Ви? Я подошла месту напротив портрета Варнавы Вздрюченного. Учить троллей балету - худшая идея. Так.. Что мне нужно? О! Придумала! Я прошла мимо невидимой двери. Спальня с видом на Тихий океан. Развернулась и прошла 2-ой раз. Спальня с видом на Тихий океан. Развернулась и прошла третий раз. Спальня с видом на Тихий океан. Только я успела мысленно договорить фразу, как в стене появилась массивная дверь. Получилось. Я улыбнулась и потянула ручку на себя. Я зашла. Комната была как раз такой, какой мне хотелось. Это было просторное светлое помещение с деревянными полами, бледными стенами и большой балконной дверью. У противоположной балкону стены стояла кровать с белоснежным балдахином. В углу был столик и креслице. Я подошла к окну. Ах! Открыв балконные двери, я вышла на улицу. Вид был прекрасный! Внизу, под балконом росли цветы и фикусы. Справа и слева торчали стройные пальмы. Метрах в 50-ти был океан. Ах! Как же красиво! Не родные края, но тоже умопомрачительно! Для начала стоит искупаться. Я схватила купальник, который лежал на стопке полотенец. Купание входило в мои планы, потому Комната любезно предоставила всё для плавания. Я переоделась и спустилась по лесенке, ведущей от балкона до песка. Я подошла к кромке воды. На пальме закричала птица. Как же! В Выручай Комнате даже солнце светило с нужной мне яркостью. Я зашла в воду.
– Уи! - я не сдержала звука восторга.
Вода была градусов 25. Пройдя несколько метров, я стояла по плечи. Я расслабилась, и вода подняла меня. Сперва, я плыла на спине. Волн не было, стояла тишина. Я нырнула и открыла глаза. На дне были мелкие ракушки, кое-где плавали рыбёшки. Я вынырнула и поплыла дальше. Бултыхалась и наслаждалась я неопределённое количество времени. Я вылезла из воды и плюхнулась на песок. Идеально. Мягкий песок, тёплая вода.. Я сидела на солнце и сохла. Спустя какое-то время я встала и направилась к лестнице. В комнате была дверь. Я зашла внутрь. Это была ванная. Понежившись в пенной ванне, я вытерлась и вернулась в спальню. Там я прыгнула на кровать и провалялась ещё с часок. Отличный день! Но пора было идти, да и я проголодалась. Я нехотя слезла с кровати, оделась, последний раз глянула на вид из окна и вышла. Дверь за мной растворилась. Эх! Сколько времени? Я взглянула на наручные часы. 17:16?! Ой-ёй-ёй! Сейчас же будет ужин и выбор чемпионов! Я рванула к ближайшему окну. Оно было открыто. Я встала на подоконник. Внизу под окнами никого не было. Я постояла мгновение и.. Спрыгнула. Юхууу!! Ааааа! Крылья! Крылья расправились, и я мягко опустилась на землю. Крылья. Пернатые исчезли. Я никогда их толком не рассматривала, я только знаю, что они гигантские. Позже, Ви! Уже.. 17:19! Теперь мне надо попасть на противоположную часть замка. Чёрт! Я засветилась. Горя, я телепортировалась к кабинету Истории Магии. Тут уж точно никого нет! В коридоре было пусто. Я огляделась и побежала. Направо, налево, в вестибюль и вот уже двери зала. Я остановилась, отряхнулась и зашла в зал с толпой отстающих. Благо, все думают о Кубке и не обращают на меня внимания. Вероятность того, что дневные зеваки не разболтали мой "фокус", мизерна. Я подсела к нашим. Ужин начался. Все ёрзали и вяло ели, ждали когда же закончится ужин. Наконец золотые тарелки засияли первозданной чистотой. Зал шумел, гудел и вдруг смолк - Дамблдор поднялся с места. Сидящие по обе стороны от него профессор Каркаров и мадам Максим замерли в напряженном ожидании. Людо Бэгмен, как всегда, сиял, подмигивая то тому, то другому в зале. У Крауча, напротив, вид был безучастный, почти скучающий.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››