БИО1

Имя: Гин

Фамилия: Окумура

Возраст: 15 лет

Прозвище:Мелкая

Характер: Не может сидеть на одном и том же месте продолжительное время. Тело требует движений, причём активных движений. Всегда совершает необдуманные поступки, совершенно не волнуясь за то, что произойдёт позже. Беззаботная, ветренная - это всё про неё. Её редко можно увидеть грустной, она общительна и дружелюбна. Посмотрев на неё проходит вся депрессия. Болтливая и во всём активная, всегда старается развеселить и подбодрить своих друзей в не простых ситуациях. Почти никогда не плачет, ведь у неё весьма сильный характер, слезам предпочитает поиск выхода или какой-либо лазейки в положении. Имеет бурную фантазию, из-за которой она порой придумывает абсолютно невероятные или абсурдные вещи. Ужасно наивна и ленива.

Семья: брат- Рин и старший брат- Юкио.

Оружие: это меч в активации, а когда он в "спящем режиме" то он без пламени(только пламя- синего цвета)

Гин состоит в семье экзорцистов, которая называется: The Blue Rose (голубая роза). У того кто состоит в этой семье, в начале боя появляется голубая роза на каком либо участке тела (у Гин на правой щеке), которая служит активацией всей чистой силы.

Внешность: (только волосы- тёмно синего цвета)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››