Глава 5 : Встреча

Прошло уже несколько недель, но я так ни разу не видела того парня. Я много раз ходила в лес на тот утёс, неоднократно приходила на ту поляну, но так ничего и не добилась. Я даже ходила глубже в лес, но даже не находила там чьих-либо следов, кроме своих. Было такое ощущение, будто здесь уже давно никто не ходил. Но ведь этого не может быть! Как? Здесь должны быть, по крайней мере следы Джейкоба и Ренесми! Но и их здесь нет! Может, я схожу с ума? Нет…Этому всему есть объяснение…Я в этом уверена! Нужно только его найти…Я много раз спрашивала Джейкоба и Ренесми об их родственнике, но они всегда уклонялись от ответа. И вот произошло то, что перевернуло мою жизнь раз и навсегда.

Лес…Всё та же поляна, заполненная всевозможными цветами…Я осмотрелась – никого…
- И что я здесь делаю? Здесь же всё – равно никого нет… - я услышала шорох и обернулась. – Не может быть!... – сердце начало бешено биться. Из тени деревьев вышел ОН. Как и раньше я не могла пошевелиться, да и не хотела. Уж очень мне было интересно узнать о НЕМ все. Он подошёл ко мне вплотную и посмотрел мне в глаза. Я отшатнулась. Его глаза…Они…Они уже не красные, а…чёрные? Как такое может быть? Линзы? Или может быть он не человек вовсе? Он опять подошёл ко мне вплотную, наклонился к уху и прошептал:
- Ты не права…Я здесь… - он улыбнулся. – Мы с тобой ещё увидимся… - только я хотела ему ответить, как меня разбудил звук будильника.
- Я уже ничего не понимаю… - я глубоко вздохнула и встала.

Мама как обычно подкинула меня в школу и отправилась на работу. Я вышла из машины, воткнула наушники. Я шла по коридорам школы, полностью погружённая в свои мысли, когда на меня кто-то налетел. Книги, которые были в руках – высыпались, а тот, кто меня сбил – оказался НА мне. При падении я ударилась головой. поэтому закрыла глаза. а когда открыла чуть не ахнула! Надо мной свисал ТОТ парень. Только глаза его уже не красные и не чёрные, как в моих снах, а золотисто – медовые. На какой-то момент моё сердце остановилось, а потом забилось, как бешеное.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››