Вспомни:

-Саске!? Что ты тут забыл?
-Тебя… - на его лице заиграла похотливая улыбка. От неё у тебя по коже побежали мурашки.
-В каком смысле? – уже испуганно, спросила ты. Саске начал идти в твою сторону. Ты же начала отходить и через пару шагов врезалась спиной в дерево. Через секунду он уже стоял перед тобой и, наклонившись, пошептал на ушко:
-В прямом… - и он, крепко обняв тебя за талию, поцеловал. Ты пыталась сопротивляться, но он был гораздо сильнее. У тебя в голове крутилось множество мыслей: “Нет, это не правильно, но с другой стороны… и всё же, я не могу, не должна” И вот, он тот момент, Саске ослабил хватку, и ты смогла вырваться. Ты быстро побежала и вслед услышала голос:
-Глупая, ты всё равно будешь моей!
Ты долго бежала, спотыкалась, иногда падала. От дома, однако, ты далеко ушла. Преследования ты не чувствовала. Прибежав домой, ты быстро захлопнула дверь, потом сползла спиной по двери, руками обняла колени и заплакала. Нет не от боли, скорее от бессилия и обиды. Ты рыдала около часа. После поднялась к себе в комнату, легла в постель, укуталась в одеяло и уснула. Проснулась ты рано, встала, подошла к зеркалу и чуть не потеряли дар речи. Перед тобой стояла растрёпанная девушка, с распухшим лицом и заплаканными глазами. Тебя знобило, всё тело болело. Ты пошла в душ в надежде хоть немного, расслабиться. Ты разделась, залезла в душевую кабину, включила воду. На твоё тело падали тёплые капли воды, забирая с собой все грустные и тяжёлые мысли. После душа ты пошла и сделала себе горячий, сладкий чай и пока ты его пила тебе в голову пришла чудесная идея…
Продолжение следует…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››