...

- Ляляля...ляляля...ляляля...ляляля. - Миёко закончила украшать один угол в бюро, гирляндой из черепов, и отошла посмотреть, на то, что она натворила. Уильям подошел сзади, и продолжил молча слушать, как девушка что-то напевает себе под нос. Обернувшись, Миёко очень удивилась, увидев Уильяма, а жнец, улыбнувшись, поинтересовался.
- Хм...после всего того, что с тобой произошло, ты ещё и поёшь? - Жнец, косой, немного поправил бумажную гирлянду, и снова взглянул на Миёко
- А чего бы мне не петь? Новогодняя ночь предвещает быть интересной... Я надеюсь, что ты останешься?
- Конечно. Если Гробовщик позволит мне отпраздновать этот прекрасный праздник с вами, то я буду этому весьма рад.
- Позволит, позволит - Миёко похлопала Жнеца по плечу, при этом улыбнувшись своей самой милой улыбкой. - Мы его заставим...
- О, звучит многообещающе - Уильям поправил очки, и пропустил Миёко, которая, в свою очередь, отправилась оценивать работу Уильяма, по украшению зала, в котором, собственно и принимались все, так называемые "живые" клиенты похоронного бюро.
Миёко и Уильям, украшали это бюро уже несколько часов подряд. Миёко украсила помещение с гробами и помещение с мертвецами. При всей нелюбви к мёртвым, Миёко украшала даже гробы в которых они лежали. Ей очень хотелось сделать подарок Гробовщику, и так как ей казалось, что купленный подарок - это недостаточная плата за то, что он сделала для неё, Миёко, всё таки решилась украсить похоронное бюро. Это место было чуть ли не самым дорогим...хотя нет. Самым дорогим, что было у Гробовщика. По крайней мере Миёко думала так, и она очень надеялась, что ему понравится. Соответственно требования у неё были очень жёсткими, она хотела что бы всё было идеально, ведь Гробовщик, уезжая, сказал что полностью ей доверяет. Миёко понимала, почему Уильям смог украсить за эти несколько часов, только один зал, ведь именно этот зал имел самое большое значение.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››