Неужели мы и правда такие монстры?

Боль, грусть, любовь, все страдания и воспоминания. Только все пережитые эмоции могли сейчас так разрушать душу бедной Миёко. Она понимала, что сейчас заплачет, что больше ей делать нечего. Её никогда не оставят в покое. Душа девушки разрывалась, это была почти физическая боль, если бы не Уильям. Жнец держал Миёко, она чувствовала как он обнимает её за талию, спиной как можно сильнее прижимая к себе. В другом месте, в другое время и в другой ситуации, она, наверно сопротивлялась бы, но сейчас... Сейчас жнец спасал её от жуткого крика, которой рвался наружу, и которой, в отличие от слёз, она была сдерживать ещё в состоянии.
- Никогда не видел женских слёз. - Холодный и насмешливый голос. Миёко с трудом заставила себя взглянуть на ухмыляющегося Себастяна. - Но признаюсь, мысль о том, что причина столь искренних чувств я, очень мне льстит. - "Да он издевается!", пронеслось в голове девушки, однако тут же взор её упал на Клода. "Какой он красивый, он молчит, и пусть он демон, он понимает что сделал что-то не так. Лицо, какое у него лицо, он просто кукла, красивая, фарфоровая кукла..." и снова слёзы. Однако Себастьян был очень не доволен тем что Клод, снова приковал внимание Миёко.
- Зачем вы пришли? - тихо, почти задыхаясь от слёз, произнесла девушка.
- Вы назвали нас монстрами. - Игнорируя вопрос, продолжил издевательство Себастьян. - Не думаю что леди, со столь утончённым вкусом, ведь даже сейчас вы выглядите неотразимо, стала бы целовать монстров.
- Клод! Ты что её целовал?! - Чуть ли не подпрыгивая от восторга закричал Алоис.
- Да, мой Господин.
- Что? - Тут же вмешался Сиэль. - Миёко, он что тебя целовал? И этот шкаф тоже?
- Вы что внезапно оглохли Граф? - со свойственной ему "учтивостью" поинтересовался Алоис. - Сказано же, что целовал! А ты бы лучше за своим дворецким присмотрел, он тоже, явно времени даром не терял!
- Хватит! – Холодный, звенящий от злости, словно тысячи сосулек, голос. Молодые люди, наконец отвлеклись от своего спора, и взглянули на сидящую девушку. Поза её не изменилась, однако девушку трясло, и голос чётко давал понять от чего.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››