Начало бреда.

Счастье, как оно происходит? Откуда берётся, каков его состав? Почему оно такое разное, почему мешает трезво воспринимать реальность?
Оно может быть и большим, как от встречи с давними друзьями, а может быть крохотным, как от того, что съел очень вкусный торт.
Его невозможно принять, оно не имеет границ.
Иногда кажется, что вот-вот лопнешь от счастья. Немудрено, что оно напрямую связано с любовью. Ведь счастье от любви - самое большое. И неважно, будь то любовь к хомячку или к своей второй половинке. Порой человек получает безмерное количество счастья от самых невероятных вещей. Многие сталкивались с этим, я уверена. И все это поймут. А почему человек становится от этого счастливым? Потому, что это любовь. Еще есть любовь к самому себе. Она сопровождает некоторых людей почти всю жизнь и, получается, что они всегда счастливы. И куда вы не посмотрите, везде любовь. На рекламных щитах, в парках, метро, в музыке, одежде..везде! Если прямо сейчас выйти на улицу и начать считать любовные признания на асфальте или стенах, можно просто сойти сума.И на это есть причины. Такое простое слово "счастье" с минимумом морфем, двумя слогами и ударением на букву "а". Оно меняет человека. За счастьем идёт любовь. Вместе с любовью может прийти и боль, страх, разочарование. Конечно, не всегда, но давайте будем честны.
Чувства приходят противоречивые. В них ты можешь запросто утонуть, они тащат тебя вниз, заставляя твою жизнь постепенно угасать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››