Напоминание

Первый раз я была подружкой невесты на свадьбе. И скажу честно, волновалась я сильно. Хотя уж очень веского повода не было. Я была родная сестра Софи и я была младше её на 2 года. Мне восемнадцать. И у меня была довольно ответственная работа. Мне нужно было переделать кучу разнообразных дел:
1. помочь Софи одеться утром в день свадьбы;
2. находится рядом с ней во время церемонии;
3. выступать в качестве свидетеля;
4. организовать девичник;
5. помочь шаферу и матери во время свадебного торжества.
6. заранее обсудить сценарий свадьбы, фасон платьев подружек невесты. Платье, как вы понимаете, не один день шьется. А уже накануне свадьбы будем марафет наводить и мелочи согласовывать.
Кстати, ещё я была в хороших отношениях с Георгом. Мы всегда весело проводили время и отлично веселились. На самом деле он очень милый мужчина. Остальных участников группы я совершенно не знала и темболее не видела. Георг отослал им приглашения на свадьбу и думаю они приедут. А также какому-то из них придётся быть другом жениха, а может и всем троим.
*За три дня перед венчанием и свадьбой*
-Ортанс, ты хоть понимаешь какой завтра у меня ответственный день?!-говорила мне моя сестра.
-Да, Софи..понимаю, ведь из моей старшей сестры-бунтарки выросла замечательная девушка и скоро она станет женой знаменитого гитариста группы Tokio Hotel - Георга.
В доме собрались только самые близкие родственницы и подруги невесты. Их было не больше пятнадцати человек.
Предсвадебный девичник — мероприятие ответственное. С одной стороны, хочется достойно отметить последний день невесты «на свободе», с другой стороны, и ей, и подружкам надо завтра быть на высоте, а это значит — круги под глазами и похмелье исключаются. Можно собраться дома у невесты и сутки веселиться в ожидании предстоящего свадебного действа. Тем более это хорошо, если среди подруг есть парикмахер и визажист, которые утром сотворят из присутствующих «погибель для мужчин». Вообщем, на девичнике мы от всей души повеселились! Пекли разные вкусности, делали друг другу причёски и занимались другими необычайно интересными вещами. А на следующий день пошли в клуб.
Но всему хорошему приходит и конец.
*День Свадьбы*
Я уже говорила, что мне нужно сделать много разных вещей. И ко всему я отнеслась с уважением и ответственностью. Всё, что было в моём списке заданий, я выполнила. Помогла одеть сестре платье и т.п.
Вскоре мы поехали в ЗАГС, чтобы молодожёны зарегестрировали свой брак и расписались. И Георг понёс Софи на руках к дорогому лимузину. А дальше мы поехали в церковь. Мы уже стояли напротив священника, как я заметила его...Каулитца старшего!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››