Пролог

О чем собственно пойдет речь? А речь пойдет о жизни звезд...об их переживаниях,мечтах,взлетов и падений, да и просто о жизни обычных людей,которым посчастливилось прославиться...Или это не счастье? Кто знает,что творится у них на душе? Но не будем о грустном...
Итак, меня зовут Андреас Хьюдек. Думаю,многим знакомо это имя. Звезда №1, секс-сомвол мира,покоривший множество женских сердец...Да,именно так я считаю,точнее сказать считал,до определенного момента.
У меня было все: друзья,слава,деньги,влияние,фанаты. Меня обожали,мной восхищались,меня боготворили,мной любовались,все мечтали обо мне, меня любили...Я могу продолжать до бесконечности,но не в этом суть. Все это прошло,испарилось,исчезло,стерлось в пыль в один момент.
Это произошло днем. Или это был вечер...Я не помню точно. Хотя,кого я обманываю? Я помню все,до незначительных мелочей. Именно в этот вечер,мы с группой решили разойтись...О да, я до сих пор помню эту бурю эмоций,переполняющих меня, Но тогда,я не был таким,как сейчас. Я был слишком гордым и самовлюбленным,точно нарцис,которому должен подчиняться мир,потому что он прекрасен... А должен ли? Да,я хотел подчинить мир,завоевать его, будто играя в шахматы. Поставить шах и мат остальным,быть единственным,быть богом музыки. Но тогда,я и представить не мог,что одному этого не добиться. Я считал,что я все смогу,что мне все по силас,ведь меня любят. Да,я так и сказал им,этим жалким неудачникам,что вполне смогу обойтись без них. До сих пор перед глазами лица моих жрузей,и в то же время участников группы. Взгляды,полные сочувствия и грусти. Тогда, мне казалось,они были такими жалкими...КАк же я ошибался. Я и представить себе не мог,что единственным жалким неудачником, в тот момент, был я...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››