Глава 2

Глава 2
Проснулась девушка не в лучшем настроении. Одевшись куноичи вышла из комнаты и направилась в гостиную смотреть время . На часах 6 утра. Девушка не стала будить сестру и приготовила себе завтрак сама. Кружка кофе с корицей , и омлет . К последнему она и не притронулась, что было не свойственно этой обжоре. Встав из-за стола (не убрав посуду) девушка вышла из дома и направилась к камню на , котором высечены имена всех тех , кто погиб во время великой войны шиноби. Поклонившись девушка уселась рядом с камнем, облокотившись спиной о него . Так она просидела около получаса , пока не послышались . чьи-то шаги. Увидев Ируку-экс-сенсея Тенши улыбнулась.
-Тебя , что-то беспокоит? – спросил Ирука .
-С , чего вы взяли Ирука-сенсей?
-Ты приходишь сюда только , когда тебя , что –то беспокоит.
Тенши улыбнулась.- А вы я смотрю наблюдательны.
Пропустив сказанное мимо ушей Ирука продолжал расспрашивать
-Так, что это?
-Понимаете – брови куноичи сдвинулись – Один человек совершил очень странные поступок: мог убить ниндзя преследовавшего его, а он оставил в живых, даже вреда особого не принес. – Ирука задумался.
- Может человек просто не смог убить преследователя ?
- В смысле? – не поняла Такеми
-В смысле если у этого человека есть какие-то чувства к преследователю? – сказал Ирука , размахивая руками.
-Исключено . – вскрикнула Такеми – Если они в первый раз видятся : какие чувства?!
Ирука вновь задумался .
-Ты уверена , что в первый?
-Абсолютно! – отчеканила куноичи.
-Тогда я не знаю- учитель задумался, так же как и Хаку.

Знаете, иногда такое бывает: вроде люди рядом- на расстоянии вытянутой руки, а их мысли , где-то далеко-далеко … Так было и в этот раз. Тенши раз за разом прокручивала ту ситуацию в голове, пока наконец не пришла к решению, от , которого в последствии всем будет плохо.

Внезапно куноичи вскочила и бросилась в сторону своего дома, кинув прощание Ируке .
-Че…Чего это она?!- недоумевал Ирука, но решил забить на это и продолжил свое размышление.
Тенши неслась домой сломя голову, дыхание сбилось, но не от быстрого бега, а от ощущения волнения, которое окутывало ее вместе с мыслями: «Неужели все закончится?! И я смогу выяснить почему он так поступил… А если это простая случайность и он был в хорошем настроении, дам ему исправить это «ошибку». Это лучше, чем вот так… Быть спасенной убийцей, это ужасно! Это единственное верное решение, да.» Наконец в поле зрения оказался и дом, в котором проживает наша героиня. Заскочив домой и, прихватив все необходимое, девушка попрощалась сестрой и ринулась в сторону леса. Искать Хидана и Какудзу долго не пришлось. Они были в пункте - обменнике. Заскочив на близлежащее дерево и использовав технику воды, которая не дает ощущать присутствие использующего девушка начала прислушиваться. Какудзу зашел в помещение, а Хидан остался ждать на лестнице.
-Е*анный трупокуп, не мог это «заведеньице» соорудить не в туалете?! Он бы бл*ть еще в свинарнике его устроил… Конь иба*ый , пида*ас иб*ный … -Следующие слова Тенши не стала слушать, ибо еще чуть-чуть и она заржет, как лошадь. Не верится, что она могла смеяться над словами преступника, к тому же ТАКИМИ словами .
Успокоившись и обдумав действия девушка вздохнула, и схватив кунай рванула вперед . Атаку Хидан отбил, и проскользив не много по земле уставился на девушку.( Маску на этот раз она не одела, т.к. та была повреждена . )
-Ты , че е*нулась что-ли?! – лицо Хидана выражало недовольство. – Мало того, что опять следит за нами, так еще и драться думала?! Я ж тебя один раз*бу так , что мало не покажется . – оттолкнув кунай, парень сделал движение косой. АНБУшница успела отскочить, но не сделала бы она этого и ее кишки уже вываливались издавая мерзкое хлюпанье (прим.ав.- вот такой вот автор дэбыл)


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››