Прода

Отскочив, словно теннисный мячик, от очередной толстой ветки, ты пыталась не отставать от Когана, который уже порядочно обогнал тебя. Дыхание давно сбилось ко всем чертям, не говоря о неприятной давящей боли в области легких. Не привыкшая к таким физическим нагрузкам, ты была готова вот-вот упасть в обморок. Перед глазами поплыло. Сердце с силой стучало в висках. Запнувшись о выступавшую веточку, ты со свистом в ушах полетела вниз. Ты даже не поняла что происходит.
Кто-то прижал тебя к себе. Глухой прыжок. Ты была на руках у Когана, который озадаченно смотрел на тебя.
-Эй…Все нормально? Может сбавить темп? – сконфуженно произнес парень, ставя тебя в вертикальное положение.
-Нэ? Да, все в полном порядке. Нет! Мы не должны отставать от них! Сейчас отдышусь немного и продолжим! – натягивая лживую улыбку, сказала ты.
Убрав тонкими пальцами светлую прядь волос, и посмотрев в даль, ты глубоко выдохнула.
-Эй…Сейчас неплохой момент…Давай убьем его и все! – из-за спины сказал Исуи.
Прикрыв глаза и злобно фыркнув, ты повернулась всем корпусом к нему.
-Я помню…Не торопи меня! - сказала ты про себя, стискивая губы.
-Хех…Ну как хочешь…Я хочу как лучше…- с какой-то досадой произнес парень, грустными глазами глядя в твое лицо.
Что-то екнуло в груди. Даже забавно звучит. У духа, бесплотного существа, что-то екнуло. Хах…
Сжав в карманах кулаки, он следил за твоей удаляющейся фигурой. Сейчас, ты ему кого-то очень напомнила. Такие же светлые и вьющиеся волосы, большие глаза, длинные ресницы. Ты до сумасшествия была похожа на его любимую, о которой он, из-за ненависти, просто забыл…Эх…Рика…За что же все это на тебя свалилось.
Тряхнув головой парень направился за тобой и Коганом, который до сих пор немного беспокоился за твое самочувствие. Может все это зря? Зря он предложил тебе эту сделку? Хотя здесь ведь была и обратная сторона…Предлагая тебе сделка, он сам шел на сделку…но уже с самим Дьяволом. И отказаться от нее он никак не сможет. Он пообещал душу этого парня в обмен на свою. Чтобы его душа была свободно. Как эгоистично…Но это был он. Ослепленный ненавистью и жаждой мести. Весьма изощренный способ мстить через девушку. Про таких как он говорят трус…
-Ладно, вперед! А то совсем потеряем их из виду! – скомандовала ты, прыгая на ветку, перед этим сделав красивое сальто.
-Окей… - пожал плечами Коган и последовал твоему примеру.
Было еще светло. Теплый ветер ласкал лицо.
Сделав привал на обед в небольшом городке, ты смогла привести себя в норму. Заказав большую чашку кофе и несколько булочек, ты наслаждалась спокойствием, которое царило в воздухе. Коган деловито изучал карту и примерный план маршрута, по которому могли двигаться объекты вашей слежки.
Наконец перед тобой появилась эта долгожданная кружка, наполненная горячим и ароматным напитком. Вздохнув полными легкими и при этом успев смачно и довольно причмокнуть, ты сделала большой глоток. Приятное тепло сразу заполнило тебя. Блаженно прикрыв глаза, ты облокотилась на спинку стула и задумчиво уставилась на потолок. В твоей голове сейчас кипели сотни мыслей. Что же задумал этот Учиха?! Дубина…Всегда ищет «приключений» на свою задницу…Вдруг тебя словно осенило!
-Коган! У Итачи ведь есть младший брат?! – воскликнула ты, чуть не потеряв равновесия на шатких ножках стула.
-Д-да…Был вроде…единственный, кого он оставил в живых… - от неожиданности парень стал немного заикаться.
-Почему он его оставил…Должна быть причина… - ты стала мыслить вслух.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››