Прода

Два метра…Четыре метра…Двадцать метров…Сто…С каждой секундой ты все быстрее убегала из этого злосчастного кабинета. Руки покрылись потом, уши пылали, сердце упало куда-то в область живота. Все тело сводило мелкими судорогами. Почему-то было до жути противно. Такое ощущение, что все тело было пропитано Лидером…Его наглостью…Уверенностью…Черт! Стало очень душно…Тошнота волнами подкатывала к горлу. Забежав в комнату, ты с силой хлопнула дверью. Ваза, стоявшая на тумбочке еле уловимо пошатнулась и с глухим звоном упала на пол. Маленькие стеклянные осколки разлетелись по полу. Вода брызнула в разные стороны. Но ты даже не взглянула туда. Из глаз потоком лились слезы, падая на передник твоего платья.
Хотелось только одного…Кричать…Во все горло…Что есть мочи…Но нет! Этого никогда не случиться! Сорвавшись с места, ты забежала в ванную комнату. Твои руки судорожно включили воду. Из ржавого крана с шумом потекла горячая вода. Пар от нее сразу заполнил помещение. Зеркало запотело. Холодные капли стали падать с его краев. Легким движением ты скинула с себя ткань и залезла под горячую струю. По нежной коже потекли большие капли. Они спадали с прядей волос и капали на лицо смывая соленые слезы. Ты с остервенением пыталась смыть себя сегодняшний день, воспоминание о произошедшем, его руки, его дыхание, образ…Мыльная пена, попадала в глаза, в рот, в нос…Но ты ничего не чувствовала. Слишком подавлена и слишком испугана. Но как бы ты не хотела избавиться от этих мыслей, как бы ты не пыталась отогнать от себя его силуэт, ты все равно прекрасно осознавала, что тебе придется работать с ним…Он пообещал тебе, что поможет найти убийц…А ты в свою очередь решилась на эту сделку…Сделку с самим дьяволом…
Ты потеряла счет времени. Час, два…Может меньше, а может и больше…Черт его знает…но как бы ты не старалась, ты все равно не смогла смыть с себя ощущение грязи…Грязи душевной и моральной.
Бледная как мел, с отчужденным взглядом, ты, наконец, вышла. Намотанное вокруг тела большое махровое полотенце, еще не высохшие волосы. Такая милая, но настолько несчастная…
На стенах плясали тени от свечи. Затейливым танцем они уносили в глубокий сон. В этих снах можно было кричать от радости, шептать, когда тебе больно, смеяться, когда весело.
Подушка намокла от слез. Губы покраснели от тогда что ты постоянно закусывала их. Нос опух…Твоя худая фигура безжизненно лежала на холодной кровати. Свернувшись калачиком, ты жмурила глаза, пытаясь уснуть, забыться…Но руки продолжали с силой сжимать колючее одеяло. Ногти впивались в кожу оставляя кровавые вмятины. Где-то за стеной ты слышала завывание ветра. Он пробивался в мелкие щели, полз по полу и забирался в каждый уголок комнатушки.
Твое дыхание было прерывистым. Постоянные вздрагивания, тихие всхлипы.
Ты проплакала всю ночь. Только под утро, полностью выжатая ты устало закрыла глаза и погрузилась в тихий и спокойный сон.

-Эй! Итачи-сан! Вы отправляетесь на миссию с Какудзу? Хмм…странное распределение… - удивился синекожий мечник, следую за Учихой старшим.
В ответ парень лишь негромко фыркнул. Он был слишком уставший. Сколько же ночей уже он провел без сна. А все почему? Ответ прост…Глаза…Сколько боли они приносили ему. Будто миллионы игл разом впивались в голову, когда он пытался хоть немного поспать. Хождение по комнате, холодная вода, обезболивающие. Еще этот кашель, после которого на руках оставались кровавые пятна. Но ему нужно держаться…Нужно дождаться того дня…Когда все это наконец закончится! Это его цель…цель, которая будет стоить жизни.
-Лидер совсем с ума сошел…Меня поставил в пару с Хиданом…Этим маразматиком и сумасшедшим… - бубнил про себя Кисаме, проходя очередной поворот.
-Ты выступаешь завтра на восходе…а мы с группой сегодня днем… - подал голос парень, даже не удостоив взглядом мужчину.
-Хех…Понятно…С вами ведь в группе еще какая-то новая девчонка…Что в ней нашел Лидер-сама? Я ее даже не видел еще…Сидит в комнате и не выходит…Хотя вчера мне передали, что слышали как она была у Лидера и играла ему. Говорят талантливая девка, хотя вся эта музыка меня абсолютно не интересует…Слишком уж глупое занятие, которое занимает слишком много свободного времени…Эти музыканты нытики! – пробасил Кисаме, усмехаясь.
Две фигуры подошли к выходу. Сделав несколько печатей, скала с грохотом стала разъезжаться в разные стороны. Мелкие камушки падали с потолка. Сгусток пыли поднялся в воздух. Наконец когда все утихло, они смогли вдохнуть свежий и холодный воздух. От наслаждения Итачи прикрыл глаза. Если бы он мог улыбнуться…Но то факт, что это может увидеть Кисаме, останавливал. Пусть улыбки не будет видно под широким и высоким воротником, но ведь это слабость…Ведь так? А он не может быть слабым…Только не сейчас…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››