Шапка

Название: Первое впечатление

Автор: Кто выложил, тот и автор =)
Бета: Microsoft Office Word 2007
Дисклэймер: все права принадлежат Масаси Кисимото
Жанр/вид: «Гет», «не-AU», «В характере», юмор, романтика, приключения, ангст
Фэндом: «Naruto»
Статус: в процессе
Рейтинг: G
Пейринг: Шикамару/Касуми
Саммари: А вы когда-нибудь теряли память? Тяжкая это вещь. Считай часть жизни прошла зря, да ко всему прочему забыты малые, но довольно значительные вещи, например: место жительство, твоё нынешнее положение в жизни и т.д. Вот нашли тебя совершенно чужие люди и вскоре приняли за своего человека. Всё бы хорошо, но ты в любой момент можешь вспомнить свою прошлую жизнь, и об этом постоянно думают окружающие и немного опасаются тебя. Ко всему прочему твой лучший друг оказался врагом всего мирского народа называет тебя своим союзником, когда ты его семь лет не видела. Что тогда подумают твои друзья, которые дороги тебе?
Предупреждение: OC
От Автора: Главный герой, от коего лица ведётся повествование, придуман лично мной, я даже скажу больше, в этом персонаже я изображаю себя. В нём отражается весь мой характер, повадки, манера разговора и тому подобное. В общем типичное Мэри-Сью. Копировать образ и характер этого персонажа запрещено. Что касается фанфика, то я пыталась сделать его как можно интересней и красочней. Я по нескольку раз перечитывала каждую написанную мной страницу и каждый раз что-то меняла или добавляла. Может быть, мне не получилось до конца отшлифовать написанное, это ваше мнение.
Приятного прочтения!
Дата публикации: 12.09.10
Размещение: спрашивайте разрешение у автора


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››