***Глава 1***

Мика на лето приехала к бабушке в деревню,чтобы немного отдохнуть от городской суеты,и наконец-то расслабиться,и к тому же девушка писала книгу,а для этого ей нужна тишина и спокойствие.Ведь в большом мегаполисе не скажешь всем замолчите,и все затихнут.А тут всё спокойно.А красивая,нетронутая деревенская природа создаёт приятную атмосферу для написания задуманной книги.
Мика брела по просёлочной дороге,которая после сильного ливня размокла и превратилась в грязевое месиво,от чего совсем новенькие боссоножки превратились в чёрт знает что.
Из-за густой растительности показались несколько стареньких домиков.Из одного из этих домов доносились вопли и крики.Девушка прислушалась.Это явно был голос какой-то старушки,но только что она кричит разобрать было невозможно.Мика решила не обращать внимания и идти дальше.
Внезапно из того домишки выскочил молодой парень и летя на бешеной скорости врезался в девушку,от чего они оба упали прямо в грязь.
-"Ты что совсем обалдел!Вот {censored}!Я вся в грязи!"-поднимаясь на ноги завопила Мика.
Парень помог ей встать,после чего стал извиняться.
Девушка отряхиваясь подняла на него глаза:пред ней стоял невысокий,симпотичный парниша лет семнадцати,брюнет,и одет довольно стильно,но когда она посмотрела вниз,то просто не смогла сдержаться от смеха.
-"Что,что такое?"-удивлённо спросил парень.
-"Э-э-э-э-э-то что,пылесос?"-истерично смеялась Мика.
-"А-а-а-а,так ты об этом."
-"Зачем ты вышел с ним на улицу?Что помидоры собрался пылесосить?"-немного успокоившись спросила девушка.
-"Да нет,я его сломал,а бабка разоралась и выставила меня пинками из дому вместе с ним."
-"Ну понятно,я пошла,надо помыться и постирать вещи.И всё ты виноват!"
-"Подожди,что-то я раньше тебя тут не видел.Как тебя зовут?"
-"Я у бабушки на лето,а зовут меня Мика."-ответила девушка и вытирая грязь с лица быстрым шагом направилась домой.
-"А я Макс."-крикнул ей вслед парень.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››