Долго мучался с выбором пейринга х_Х

Найдя любовь,
вы не находите идеального человека,
но видя его недостатки,
понимате как он прекрасен.
Кто-то однажды сказал-"Идеальный человек идеален во всем."Каждый из нас, наверно, мечтал найти свою идеальную любовь,не не каждый задумывался,а идеален ли он сам...В конце концов мы находим свою любовь и принимаем её такую,какая она есть,со всеми недостатками и минусами.
-Данна,вы когда-нибудь любили?-как-то раз спросил Дейдара.
-Любил конечно,и посмотри,к чему это привело.-ответил Сасори,постучав по деревянному телу.-А почему ты спрашиваешь,не уж-то втюхался в новенькую?-кукольник вопросительно поднял одну бровь.
-Я незнаю...
-Как можно незнать,если ты это чувствуешь.
-Мне надо разобраться в себе...-Дейдара заметно погрустнел.Он лег на кровать и,золожив руки под голову,начал о чем-то думать.Сасори отвернулся отбратно к столу и начал полировать свою новую марионетку.Она была на удивление маленькая и совсем не оснощенная оружием.

* * *

Любовь к Цукино Амане,без сомнения,стала самым странным событием в моей жизни.Эта девушка совершенно не походила на моих бывших,с которыми я спал на первом же свидании.Пока я не оказывал ей знаков внимания,ничего не дарил,не делал ни одной из тех вещей,которыми обычно развлекают девушек,и все-таки я был влюблен.
А главное,я попрежнему не понимал,как смог влюбиться в неё.С первого взгляда она была совсем непреметной:длинные черные волосы,которые она иногда собирала в высокий хвост,довольно плоская грудь,немного ссутуленая фигура...Но если узнать эту девушку поближе,то можно увидеть доброту,отзывчивость,искренность и еще огромный букет положительных качеств.Я никогда не забуду,как она посмотрела на меня,когда я её спас.Взгляд был полон благодарности,нежности и теплоты.
Ты снова проходишь мимо,ласково улыбаешься мне и говоришь-"Здравствуйте,Дейдара-семпай." Я улыбаюсь тебе в ответ и думаю-"Как всегда любезна."
Даже не представляете себе,на сколько я был рад,когда узнал,что Лидер поставил Цукино с нами.Теперь мы будем видиться еще чаще.На первой же миссии признаюсь ей в чувствах...

* * *

-Лидер-сама вызывает нас к себе.-сказал Сасори,стоя на пороге комнаты.Находящиеся в комнате Цукино и Дейдара даже не двинулись с места.
-Сасори-сан,будь другом,отойди в сторону.-сказала Амане.Ничего не понимающий кукольник сделал шаг вправо,освабождая проход.
-Раз!Два!Три!Кто быстрее!-проорал Дейдара,и парень с девушкой метнулись с места.Чуть не разнеся дверной проём,они побежали до кабинета Лидера."Как маленькие дети... ",вздохнув и покачав головой,подумал Сасори.


* * *
-Ваша задача-забрать свиток с секретными техниками.-сказала Пейн.-Выходите завтра в семь утра.
-Как скажите,Лидер-сама.-команда вышла из кабинета и направилась к комнате.Сасори начал приводить в порядок Хируко-свою огромную марионетку,служившую ему защитой.Дейдара складывал глину в две небольшие сумки,а Цукино точила лезвие на своей секире и считала сюрикены.К вечеру все приготовления были сделаны,и поужинав,все троя легли спать.Самым последним уснул Дей.Блондин наблюдал за спящей Амане.Впервые он заметил тонкий шрам,рассекавший левую бровь девушки."Больше ты не получишь ни одного повреждения.Я буду защищать тебя до последнего вздоха"-чуть слышно прошептал парень и вскоре уснул.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››