К читателю...

Я уже не писала по "Бличу" около двух лет, наверное... хотя, год с половиной, если быть точной. За это время я успела набить руку на фанфики, однако самым удачным считаю "Горькое вино".
И так, ваш верный деятель снова с вами.
Вновь проснулся интерес к Бличу, так что решила взяться за этот фендом, поскольку по "Реборну" я исчерпала себя за год с небольшим.
Идея сюжета вспыхнула моментально, когда я смотела 4-ый фильм по этому аниме, а вот с пейрингом я окончательно убила мозг. В итоге я поняла, что больше всего мне нравится Бьякуя из всех парней (неожиданно так получилось), однако я потратила несколько недель, наверное, как обыграть этот чертов сложный пейринг. А потом подумала и сказала себе: "Черт возьми, он же тоже человек! И что, что он был женат? Любить же можно не одного человека!", хотя там такая сложная эта... "любовь", что б её. К тому же вся завязка будет происходить не в настоящем времени, но об этом по сути дела. Вот с такими мыслями я и отправляюсь на боевой фронт работы. И это притом, что вдохновение поперло только тогда, когда у меня появились репетиторы и мне заниматься нужно физикой и обществом xD.
Хоть это к теме мало относится, но... извиняюсь за лексику, я уc****сь делать этот эпиграф... чертовы семь часов в общей сложности xD Каждую картинку вырезать... Всё, выговорилась.
Что ж, подходя к завершению своего слова, хочу только пожелать вам приятного чтения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››