Ну во прода

Глава 2
На утро , меня нагло трясли, крича при этом на ухо:- Кэт вставай проспишь!- на что я упорно делала вид что сплю!Но вспомнив что я живу одна, моментально свалилась с кровати
.Перед мной явно кто то был, и этот кто-то носил черные джинсы и белые кеды, и уж до воли веселый голос .Подняв свой взгляд выше , я угрюмо уставилась на сверкающую харю Наруто.
- Ну наконец-то ты проснулась!
- что ты тут делаешь? От куда знаешь где я живу? И как ты попал ко мне в комнату?- сонно бормотала я делая {censored} грозный вид.- блондинчик почесал затылок
- ну ты понимаешь, меня вчера позвал Пейн сама, сказал что б я с утра к тебе заскочил, сказал какой у тебя класс, что нужно, и я тебя вчера записал в 3 кружка в которые ты хотела, Пейн сама сказал, и сам записался, ты в общем собирайся, я тебя в низу подожду!- Он покрасневши сбежал вниз, я посмотрела на себя, нда… не удивительно.. полу прозрачная ночнушка. Поднявшись, за 10 минут привела себя в порядок. Одела синюю юбку, белую майку, чулки, и босоножки, взяв синюю сумку сбежала вниз, где уже пахло свеже0 вареным кофе….Зайдя в кухню увидела готовый завтрак состоящий из яичницы, тостов с джемом и кружки ароматного кофе…..мммм. Наруто стоял рядом с этим чудом.
- Садись завтракать!
- Наруто ты прелесть, спасибо!- чмокнув его в щеку я села за стол.
-Слушай Кэтрин скажи , какая у тебя сила?
- У меня, я даже не зная всех своих возможностей, Самое сильное что я использовала это трансформацию, про нее пока ничего не скажу, знаю что могу управлять стихиями, и соединятся с ними, если вода, то вместо ног появляется рыбий хвост, если воздух, то за спиной крылья, и тому подобное, у меня очень хороший слух могу услышать все что твориться в радиусе 2 километров, скорость,.. и исцеление но на него уходит много сил…бывали случаи что со злости могла вызвать оружие… а так обычные техники..но не люблю их использовать….- Наруто свистнул, я же начала лопать тост с джемом- Так что ты там говорил про колледж?
-в общем мы в одном классе, класс А , первый по силе, помимо нас еще 8 человек, всего 5 классов, не всех приняли , из 70 приняли только 50 человек. Так же я записал тебя в 3 кружка, танцевальный, музыкальный, и художественный .Музыкальный ведет Конан –сама, Танцевальный Итачи – сама, и художественный Дейдара –сама- пока он говорил я представила себе красочную картину « убийство Дея» в моем исполнении на листе бумаги.Наруто в то всемя закончил свое повествование.
- Ну то пошли?
- А зачем идти если у меня байк?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››